Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Наш президент неоднократно (последний раз в неординарном интервью ТАСС) говорил, что вообще мы богатеем. Раньше за свои товары получали 30 руб. из расчета за 1 доллар, а теперь целых 50. 

Вот такая экономика у нас теперь. И делать ничего не надо, все хорошо, как всегда надеемся на авось. 

Авось санкции отменят, авось нефть подорожает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рублю драйвер один - цена нефти

нефть падает = падает рубль

прикол в том что падение цены нефти + повышение предложения на мировом рынке приводит помимо снижения добычи к снижению поступлению валюты в страну = снижению в любом случае курса рубля + отсутствие видимого и понимаемого дна этого курса так как нельзя предсказать снижение добычи внутри рф  + дополнительно снижаются доходу от газа так как там цена зависит от цены на нефть с опозданием в  6 месяцев

картина печальная, просвета не видно, володя попросил всех потерпеть полгода, боюсь не все дождутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для страны лучше, низкий курс или высокий? :)

для страны или для людей?

тебе что лучше? покупать на свою зарплату  много качественных товаров или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для страны или для людей?

тебе что лучше? покупать на свою зарплату много качественных товаров или нет?

А если на перспективу? Индейцы тоже бусам радовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на перспективу? Индейцы тоже бусам радовались.

на перспективу при таком руководстве я работать не хочу

А если на перспективу? Индейцы тоже бусам радовались.

Руслан ты как к директору отнесешься которые попросит тебя не просить повышения зарплаты и при этом каен новый себе на последнее возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus

 

Неа, не все. На Западе открыто так не делают, не принято. 

Я вот знаю в России одну западную компанию, которая оплатила корпоратив 2008 г., но не провела. Т.к. материнская компания ее бы не поняла. На мой взгляд показушно, но вот такая она загадочная западная культура))) 

А у нас ВТБ попросил из ФНБ средства и одновременно провел на широкую ногу застолье. Чего размениваться по мелочам, широкая русская душа просит праздника  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...