Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Не все инаесторы в говнобетон. Простому люду можт банальный телек тыщ за 50 купить до НГ для сохранности рублей?

А че такие телеки нынче есть? Я сюрьезно спрашиваю. Просто в 2005 -м покупал ЖК 32дюйма за 39К и думал что покупаю самое лучшее.

А сейчас захожу в магазы и вижу что за 12-17К продают аппараты лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такие телеки нынче есть? Я сюрьезно спрашиваю. Просто в 2005 -м покупал ЖК 32дюйма за 39К и думал что покупаю самое лучшее.

А сейчас захожу в магазы и вижу что за 12-17К продают аппараты лучше

За 12-17 сейчас продают телевизоры, с отсталой матрицей и способностью показывать только сигнал от антенны. Это прошлый век. А современный Тв обязан иметь смарт Тв и встроенный Wi-Fi. Это как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,да я про типа 4К. ВайФай, смарттв. Такое примитивное вкладывание маденьких средств в технику, которая каждые лет 5 устаревает, но цены сейчас и после нового года могут быть ооо очень разные возможно. А смотреть наши зомбоканалы можно по чем угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 12-17 сейчас продают телевизоры, с отсталой матрицей и способностью показывать только сигнал от антенны. Это прошлый век. А современный Тв обязан иметь смарт Тв и встроенный Wi-Fi. Это как минимум.

Вы бы видели мой аппарат купленный 9 лет назад... Музейный экспонат по нынешним временам  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,да я про типа 4К. ВайФай, смарттв. Такое примитивное вкладывание маденьких средств в технику, которая каждые лет 5 устаревает, но цены сейчас и после нового года могут быть ооо очень разные возможно. А смотреть наши зомбоканалы можно по чем угодно.

Как раз наличие смарт тв помогает минимизировать просмотр киселев-тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы видели мой аппарат купленный 9 лет назад... Музейный экспонат по нынешним временам ;)

Да уж. Я купил 32 дюйма. Филиппс. А 2008 году за 50 тыщ. А в2013 продал за 10- и это было еще хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...