Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

я тоже считаю что 20-30 процентов можно смело увольнять

Для меня вообще было шоком, когда я перешел из фирмы средней руки- в крупную- все эти чайные комнаты. О людях заботятся, а они на шею садятся, и бегают туда постоянно. Вообще бы их нахрен закрыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще было шоком, когда я перешел из фирмы средней руки- в крупную- все эти чайные комнаты. О людях заботятся, а они на шею садятся, и бегают туда постоянно. Вообще бы их нахрен закрыл.

меня прикалывает когда наоборот происходит и чел говорит кому факс отдать чтоб отправили))) сам отправь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прикалывает когда наоборот происходит и чел говорит кому факс отдать чтоб отправили))) сам отправь))

Мне кажется, я последний раз факсам пользовался лет 6 назад. Хотя бумагу для факса и даже копирку продаем. Кстати, если используете бумагу для факса- советую закупить. Она на этой неделе в опте подорожала на 27%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я последний раз факсам пользовался лет 6 назад. Хотя бумагу для факса и даже копирку продаем. Кстати, если используете бумагу для факса- советую закупить. Она на этой неделе в опте подорожала на 27%.

Мне кажется, я последний раз факсам пользовался лет 6 назад. Хотя бумагу для факса и даже копирку продаем. Кстати, если используете бумагу для факса- советую закупить. Она на этой неделе в опте подорожала на 27%.

я тоже не пользуюсь, а вот заказчики пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляяяя, какой ты маленький, а по нытью и "усталости от жизни" я бы тебе дал лет 56. Что ж ты так себе запустил? :D

маленький  да удаленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню я,что ты приехал в Железку получать военный билет, когда отмазался.

Да, да, это я твой большой брат. :D

мне его дали без допинга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...