Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну и как? Я всё думаю 6 или 6+? У жены шестой- вроде норм. А 6+ не будет ли очень огромным?

немного великоват но привыкаешь, мне нравится, по работе очень гуд, все разворачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще меня больше волнует почему на след год не выходят крупные лоты по Минобороне и МВД, вот поэтому затаились((

идёт вёрстка бюджета, с нас постоянно разные ведомства трясут наши наработки и готовность к исполнению заказов

такое ощущение, что идёт подготовка к великому прыжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тендеры на вещевку( всю, ремни, одежда, нательное, зимнее, одежда спецназначения, для высшего офиц.состава), обувь

Есть боязнь, что могут отдать как в 2011 единому поставщику( тогда это был друг теймураз баллоев,балтика, и только оборонка, успел до ухода подписать Сердюков на 3 года(((, МВД разыгравалось))

не переживайте, если так пойдет нам скоро этого много миллионов понадобится, отложите 42 размер обуви + ИксЭль для меня

идёт вёрстка бюджета, с нас постоянно разные ведомства трясут наши наработки и готовность к исполнению заказов

такое ощущение, что идёт подготовка к великому прыжку

куда блин?))) в черную дыру?

война будет имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда блин?))) в черную дыру?

война будет имхо

что касается вещёвки, то я до отпуска минимум раз в неделю в белый дом к Рогозину с Борисовым ездил, идёт отработка комплекта "Ратник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного великоват но привыкаешь, мне нравится, по работе очень гуд, все разворачивает

Блин я к пятомуs после hts, почти год привыкала, сейчас норм)))

Мне подарили его, так бы вообще не купила, сейчас конечно оценила, удобно, хотя айпад у нас тоже тяжело приживался, год валялся почти без дела, а в январе дитю(6-ти летнему) купила в оаэ отдельный, а то мне мой почти не доставался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, если так пойдет нам скоро этого много миллионов понадобится, отложите 42 размер обуви + ИксЭль для меня

куда блин?))) в черную дыру?

война будет имхо

42 размер мембрану или ОМОН???!!!

Одежда да переведите на российский 50 или 52 размер?? И это маскировочный или как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается вещёвки, то я до отпуска минимум раз в неделю в белый дом к Рогозину с Борисовым ездил, идёт отработка комплекта "Ратник"

круто, че говорят? какие настроения? секртно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...