Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

http://top.rbc.ru/business/17/11/2014/546a177ecbb20fe3b71f98c8#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

подтверждение моих слов по пищевке, первый пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ! срочно на выход, нежить вылезла из своей норы! )))

А разве можно несколько ников иметь на нашем форуме? Тут Русу надо банить. Но фоточка семейная готова биоцидика. Лежит и ждет своего часа. Можно часть высказываний о России во ФГУП послать, где кое кто работает маленьким начальником;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо снова пугалки начались

Андре походу решил всех запугать. Удачи "чистильщик" , смотри чтоб не посмеялись над твоей писаниной в ФГУПе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец какой-то. Уралсиб легко накинул к курсу ЦБ пару рублей!

Это несмотря на то что в тарифе написано ЦБ +1,5%

Придется вылюбить этих Уралсибирских саентологов

Никто никогда не возьмет с Вас больше чем закрепленный тариф.Прежде чем пользоваться услугами финансовых учереждений надо внимательно изучать их тарифы и условия по сделкам.Тогда никаких вопросов и не будет возникать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никогда не возьмет с Вас больше чем закрепленный тариф.Прежде чем пользоваться услугами финансовых учереждений надо внимательно изучать их тарифы и условия по сделкам.Тогда никаких вопросов и не будет возникать

В общем то я действительно неплохо читаю тарифы у банков:

 

- согласно тарифа Уралсиба конвертация  по моей карте производится: по курсу, установленному Банком *** 29 ***

 

-  согласно ссылки ***29***: Курс Банка определяется следующим образом: по операциям продажи иностранной валюты – как соответствующий курс Банка России, увеличенный на 1,5%; по операциям покупки иностранной валюты – как соответствующий курс Банка России, уменьшенный на 1,5%.Операции безналичной конвертации из одной иностранной валюты в другую (между USD и EUR) осуществляются по кросс-курсу Банка. Конвертация средств производится в случаях, если валюта операции или валюта расчетов с международной платежной системой (далее – МПС) не совпадает с валютой Картсчета. 

 

Я платил картой Уралсиба American Express потому что основная валюта у этой МПС доллар. Запрос на списание отель в банк тоже отправил в долларах.

Это видно из принтскрина. Банк видел запрос отеля в долларах ( это видно у меня в инет-банке ), 11 числа когда банк списал средства с моего счета доллар по ЦБ стоил 45,89рубля. С меня должны были взять по 46,58р за доллар, т.е.  25559 рублей, а взяли 26246,77р., т.е. по курсу 47,83

post-4666-0-84820700-1416255061_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Кудрин предложил выход из экономического кризиса
Экс-министр финансов уверен, что жить при санкциях придется много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Кудрин: Прыжки рубля будут, пока ЦБ всех не научит, что не будет так, как хотят спекулянты

- Рубль сейчас поглотил все риски, связанные со снижением цены на нефть, санкциями, замедлением роста российской экономики, отчасти мировой экономики, отменой программы денежного смягчения в США. Это все навалилось почти одновременно. Каждый из этих элементов имел влияние на снижение курса рубля, - сообщил журналистам бывший министр финансов, глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин на Втором общероссийском гражданском форуме.

Сейчас, по его словам, «рубль нащупал равновесие». Тем не менее прыжки туда-сюда на валютном рынке возможны:

- Прыжки будут сохраняться, пока устаканится, войдет в практику новый режим управления Центральным банком, пока все, в том числе и спекулянты, не попытаются несколько раз пробить этот курс и пока Центральный банк всех не научит, что не будет так, как хотят спекулянты.

После этого, по прогнозам Кудрина, рубль «по-прежнему может чуть-чуть сдавать, но это будет происходить медленно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постаналитика кудрина

онолитег - это такой товарищ, который постфактум легко расскажет, почему случилось не то, что он предсказывал, а с точностью до наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...