Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

По НДС вы абсолютно правы, а когда предприятие только открывается чем оно его возмещает? коммерческой деятельности не ведется

Просто  на моей практике сделки оформляются на девственно чистую компания только тогда когда нужно получить возмещение из бюджета, а де факто под эгидой сделки вывести бабло за рубеж и ничего не импортировать,

а в последние года два такие сделки(очень сильно чистили налоговые, почитайте полно инфы) очень тяжело проходят ;) . То есть налоговая эти 18% удерживает, как налог за вывоз капитала :glare: .

Мы уже давно покупаем исключительно на рабочие фирмы, и просто ставим к уменьшению. Бодаться с ифнс для чистого возврата из бюджета мне жалко бухгалтерию. Кстати учредитель с этим согласился :P , вернее ему пришлось с моим мнением согласиться :wub::P  

 

Резеда, я не поспорить ради. я интересуюсь у разбирающихся в этом вопросе. все. абсолютно серьезно.

выше написанное могу прокомментировать:

1. не из-за этого ли кудрина больше нет на его месте?

2. воля гос-ва - понятие абстрактное. нужна воля многих. а если ее нет? создание кучи подзаконных актов -  требует времени. ну, и нет у нас такой коррупции. если условия не выполняются, то твоя 95% уверенность, получается, не работает. так? 

1. Я думаю да, и кстати Путин свое окружение начал мягко готовить что будет жопа и таскайте деньги взад в 2009 году. Кто не понял, он не виноват ;)

2. На самом деле, сейчас уже в принципе нахер не нать договариваться со всеми, так сложилась шахматная партия(или сложили), и таки надеюсь что потихоньку создадут и банк и точечные кредиты начнут давать

и от бакса отвяжемся :D  Я же оптимист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатеем )))

 

На бюджет России, хочу подчеркнуть ещё раз, снижение цен на нефть не влияет, имею в виду решение Центробанка о переходе к плавающему курсу. То, что мы раньше продавали за доллар и получали в ответ 32 или 35 рублей, а теперь продаём за тот же доллар, но получаем – сколько там сегодня курс? – 45, 47 или 48 рублей. Поэтому доходы в бюджет даже увеличились.

 

http://www.kremlin.ru/news/47027#sel=28:1,28:62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы - самые богатые должны быть страны африки - нарисовал побольше нулей на банкнотах - вот и сказочное богатство привалило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут разве кто-нибудь это утверждал?

Руслан говорит что нефть падает больше денег в бюджет, Сергей там об этом написал кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, жить мы будем плохо, зато недолго (с) Делать-то вы что предлагаете? Надеюсь, не революцию очередную? [emoji4]

Вряд ли кто тут на форуме ходит в розовых очках. Я уже готов к потенциальному снижению своих доходов в разы. И Вы тоже не пропадете, я уверен. Будет нелегко, ухудшится благосостояние. Но повод ли это для паники? Вот если революция или война будет - это и вправду горе. А остальное переживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...