Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Сдохнет косметика - имхо только здоровей будем. Не будем мазаться всякой химией.

Жене своей это объясни, потом расскажи как прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает путину 14 лет поддерживать? что? он поддерживать будет назло Западу? да это просто тупость тогда!!!

Всякое мешало, во-первых надежда на помощь запада после перестройки. Стало понятно что кинули как лохов, я уже давал ссылку, не буду повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скачешь. То про оборудование, то про сникерсы. Платят, создают. И прибыль получают. При чем тут это? На нашем рынке у наших компаний должны быть преференции.

Ну, зависит, это же плохо. Зависимость надо постепенно убирать, всё самим делать. Ты не согласен чтоли? И курс доллара тут может сильно помочь. При умелой политике конечно.

сникерсы делаются на оборудовании!!! не должно быть преференций!!!! должна быть прозрачная система!!!

рено сделанное на автофрамосе это российской товар имеющий российский код!!!! страна происхождения россия!!!

единственное исключение - сельское хозяйство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а об чем спор... мне чет так аж интересно стало....: высокий курс  доллара неизменно приведет к катастрофе в россии? или что?

да ничего страшного не будет

проходили в 98-м - полгода поохали поахали и всё устаканилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене своей это объясни, потом расскажи как прошло.

Она очень редко пользуется ею. Легко переживет. Тем более когда все будут ходить естественные - даже никто и не вспомнит потому уже зачем она была нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему назло западу? умело воспользоваться ситуацией - это не тупость...... имхо. а вот если средь бела дня и на ровном месте: а пойду-ка я своих поддерживать.... тут реакция запада могла бы быть весьма.... а так.... все в сюжетной линии. 

мы не понимаем друг друга , я считаю что это основная его функция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рено сделанное на автофрамосе это российской товар имеющий российский код!!!! страна происхождения россия!!!

единственное исключение - сельское хозяйство

Рено придуман иностранными инженерами. Российские - не были нужны при его создании. Это плохо, нужно чтобы были нужны российские инженеры. Это понятно?

А собрать машину можно где угодно, вон узбеки собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено придуман иностранными инженерами. Российские - не были нужны при его создании. Это плохо, нужно чтобы были нужны российские инженеры. Это понятно?

А собрать машину можно где угодно, вон узбеки собирают.

тебе мобилой не противно пользоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом.... я не особо спец в экономике... поэтому поправить правильность моего понимания происходящего можно...... бюджет наш поистаскался и поиссяк за последние пару лет, так? появились дырки.... очевидно в каких-то областях весьма солидные. чтоб его пополнить, собственно, и был отпущен погулять доллар, и его неснижение относительно рубля выгодно именно нашему бюджету, ибо основные крупные налогоплательщики - это компании добыв. сектора..... их доход - в валюте.... так? поэтому... бюджет пополняется весьма неплохо в данный момент.

ооочень просто, без множества ньюансов, понимаю. но  поправьте, что не так? (по-корректнее желательно :)

Нет не поистаскался, профицит каждый год очень солидный, не знаем куда эти доллары девать.

тебе мобилой не противно пользоваться? 

Нет, не противно. А что. опять есть пример из абсолютно другой сферы, или договорим-таки про Рено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...