Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

да ладно, закрывались тока в путь, то что ты приземлился тут не значит что рф вся такая

Закрывались от того что мало детей было, просто не было наполнения. Но не от экономических трудностей.

Думай, думай. Дорого ли государству обходятся детсады, что делать с персоналом в случае закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западный мир ещё никогда не сталкивался с такими экономическими событиями и явлениями, которые происходят прямо сейчас.СССР, в условиях падения цен на нефть, стремительно продавал золото. Россия, в условиях падения цен на нефть, стремительно золото покупает. Тем самым, Россия создает реальную угрозу существованию американской модели нефтедолларового, мирового господства. http://smi2.mirtesen.ru/blog/43814216414/Zapadnyiy-kapkan-grossmeystera-Putina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, закрывались тока в путь, то что ты приземлился тут не значит что рф вся такая

+1

Они не закрывались, они ре-организовывались и сокращались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда натыкаешься на мнение что пофигу скока стоит доллар так как я все равно не пью шампанское и не люблю доминикану не знаю что ответить честно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда натыкаешься на мнение что пофигу скока стоит доллар так как я все равно не пью шампанское и не люблю доминикану не знаю что ответить честно)))

Не поэтому. 

Не пофигу, но! Курс доллара не оказывает прямого воздействия на экономику: типа, бакс дороже в два раза - значит мы в два раза беднее. Это всё гораздо сложнее проявляется.

На садики, например, это не влияет вообще никак.

Кстати, Путин на саммите как раз про садики говорил - поищи, зацени глубину своего непонимания ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не говорит про бакс в 2 раза дороже = мы в 2 раза беднее, бакс может сложить экономику как карточный домик, мы очень мало производим сами!!!! оглянитесь что вокруг вас произведено в рублевой зоне! или целиком из рубля!


путин может говорить что угодно, я ему не верю как политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда натыкаешься на мнение что пофигу скока стоит доллар так как я все равно не пью шампанское и не люблю доминикану не знаю что ответить честно)))

Приготовится к еще одной декаде тяжелых времен :) Нашего дядю обидели и мстя его будет страшна. Но так как ручонки слишком коротки - отыгрываться он будет на своих подданых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не говорит про бакс в 2 раза дороже = мы в 2 раза беднее, бакс может сложить экономику как карточный домик, мы очень мало производим сами!!!! оглянитесь что вокруг вас произведено в рублевой зоне! или целиком из рубля!

Мы производим может мало в каких-то отраслях, но энергетически мы полностью независимы, по продовольствию - есть вопросы, но если что проживём на своём. 

Что такое "сложить экономику"? 

И, кстати, чтобы мы производили больше сами - нам нужен дорогой доллар. Иначе, и Путин про это на саммите тоже говорил - не хочется делать ничего своего, сиди себе продавай ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...