Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

]в теме? тогда зачем такое сообщение? он досрочно улетел

На завтрак не остался, и поэтому будет ралли?

Ок, просто завтра проверим, кто в теме а кто нет, и зачем всякие такие сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтрак не остался, и поэтому будет ралли?

Ок, просто завтра проверим, кто в теме а кто нет, и зачем всякие такие сообщения.

Руслан ты базис своиз умозаключений можешь показать? путин не получил поддержки от стран развивающихся и улетел раньше - это позитив? дураку понятно что тот же китай будет опускать рф до низов чтобы володя им нефть и газ за дорма продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой базис тебе нужен? Ну будет бакс хоть 150, что с того?

Путин летел за поддержкой? Серьёзно? Как ты это себе представляешь?

я представляю себе что китай и ряд стран при поддержке отдельных стран ес озвучивает позицию что они против санкций

ни одна страна не заявила об этом

бакс 150 и твой ребенок будет дома а не в сад ходить!!!! пойми ты это!!!

я просто не понимаю неужели ты не понимаешь что бакс 150 это не только рост доходов бюджета!!! это полны коллапс на рынке кредитования = недвижки=производства мебеди- стройматериалов-бытовой техники-эксплуатирующих компаний и тд

дальше обвал рынка потребления=обвал банков и стопор всей системы

система работает в связках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Спокойно. Пусть ужас. Может даже ужас-ужас. А дальше-то что? Мы как-то можем этому помешать? Если можем, расскажите, как именно? А если не можем, значит будем учиться жить с баксом по 150. Или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский,не нужно говорить что это норм мне это будет достаточно, я в валюте сижу, соседей тут не нужно обманывать 


Ок остальное это вопрос веры, но это ещё почему?

да потому как бюджет не с пенсов и чиновников доход получает, ты прикидываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому как бюджет не с пенсов и чиновников доход получает, ты прикидываешься?

Нет, я не прикидываюсь, это ты плохо соображаешь в экономике.

Садики не закрывались никогда. Даже в самые тяжелые перестроечные годы. И не закроются при любом курсе доллара.

Почему? Подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...