Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

С первым утверждением согласна, а вот Сочи люблю и Орифлеймом не брезгую)))

Не знаю, я как в Сочи кого не позову никто не едет. Тока что в глаза слово "Фу!" не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я как в Сочи кого не позову никто не едет. Тока что в глаза слово "Фу!" не говорят.

А я обожаю Сочи, ездила туда каждый год с сознательного возраста, все места уже там обьездила и все равно интересно! Мне там даже воздух нравится..а езда на серпантине(тока без пробок)-мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю Сочи, ездила туда каждый год с сознательного возраста, все места уже там обьездила и все равно интересно! Мне там даже воздух нравится..а езда на серпантине(тока без пробок)-мммм...

ИМХО на авто утомительно. Самолетом вжик и через два часа в море - даже протрезветь не успеваешь  ^_^

Да и дешевле самолетом

Сочи_RED.JPG

Сочи_RED.JPG

post-4666-0-36893700-1415966368_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Им ( женам ) санкции ввести что пиво нам ( мужикам ) выпить

Наткнется сама на нашу косметику, или подруга посоветует, и если понравиться - приобретем поклонницу.

А муж в таких делах не авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО на авто утомительно. Самолетом вжик и через два часа в море - даже протрезветь не успеваешь ^_^

Да и дешевле самолетом

Там можно авто арендовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличная тушенка есть в Дикси! Собственный Д-бренд. Жыра почти нет.

Сейчас акция на вторую банку скидка!  ;)

Надо зайти, вложиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тушенки мне белорусские нравятся: Снов или Березовский комбинат - вот там чистое мясо, только дорогие, заразы

тоже жена Березовский выбирает всегда

а я поше седня в айфон 6 вложился, инвестиция должна себя оправдать, скоро подорожает сто пудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...