Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Сижу, кстати, "прайс переписываю" :) Не всё, но кое-что на 10-15% поднимается. То, где доля валютных расходов очень велика.

На что прайсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметика Limoni.

Хорошая косметика то ? А то у меня супруге всё Este Lauder подавай, а в стране то кризис!

Вон на Новогодние за отель думал бронь до конца декабря оплачу 1138 долларей ( 38300рублей было по курсу),

а он вырос в цене из-за курса. Перебронировал более дешовый вариант, теперь как Дикаприо в "Пляже" придется жыть, но в два раза дешевле:

http://www.hiepthanhresort.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая косметика то ? А то у меня супруге всё Este Lauder подавай, а в стране то кризис!

Вон на Новогодние за отель думал бронь до конца декабря оплачу 1138 долларей ( 38300рублей было по курсу),

а он вырос в цене из-за курса. Перебронировал более дешовый вариант, теперь как Дикаприо в "Пляже" придется жыть, но в два раза дешевле:

http://www.hiepthanhresort.com

Супругу надо на воспитание к Андрэ- сразу на Эйвон и Орифлейм перейдет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супругу надо на воспитание к Андрэ- сразу на Эйвон и Орифлейм перейдет )))

Ничего не имею против Avon , мне кто-то косметичку с кремом/гелем для бритья подарил. Пользую с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы она была не из человеченки)))

Ну это самый крайний вариант :) перед человечиной в моей пищевой цепочке стоят и киски и собачки, но перед этим всем ооооооочень длинный список. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против Avon , мне кто-то косметичку с кремом/гелем для бритья подарил. Пользую с удовольствием.

Я тоже ничего против не имею, и сама кое-какими продуктами пользуюсь, нравится у них одна тушь для глаз и кое-что по уходу за телом , ну вот я и говорю от Исти Лаудера отучать пора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с этим курсом.... Заказывал товар, когда он по курсу в 2600 выходил, а деньги списали сегодня , уже 3000

Да пипец какой-то. Уралсиб легко накинул к курсу ЦБ пару рублей!

Это несмотря на то что в тарифе написано ЦБ +1,5%

Придется вылюбить этих Уралсибирских саентологов

Я тоже ничего против не имею, и сама кое-какими продуктами пользуюсь, нравится у них одна тушь для глаз и кое-что по уходу за телом , ну вот я и говорю от Исти Лаудера отучать пора))

Вот! вот! А то ишь, Гранта не машина, Сочи не курорт, Орифлейм не косметика! Разбаловали понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец какой-то. Уралсиб легко накинул к курсу ЦБ пару рублей!

Это несмотря на то что в тарифе написано ЦБ +1,5%

Придется вылюбить этих Уралсибирских саентологов

Вот! вот! А то ишь, Гранта не машина, Сочи не курорт, Орифлейм не косметика! Разбаловали понимаешь

С первым утверждением согласна, а вот Сочи люблю и Орифлеймом не брезгую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...