Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Господин АНДРЭ написал выше, и я с ним согласен - цацки и шубы в кризисной ситуации неликвид. 

Вкладываться нужно в тушенку! 

Покупаем тушенку и когда наступит кризис меняем на шубы! Шубами одариваем жен

Золотые слова :)

Только тогда цацки в это время мало кому нужны. В книгах про войну немало написано, как золотые кольца с камнями на буханку хлеба меняли

Опыт не пропьешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин АНДРЭ написал выше, и я с ним согласен - цацки и шубы в кризисной ситуации неликвид.

Вкладываться нужно в тушенку!

Покупаем тушенку и когда наступит кризис меняем на шубы! Шубами одариваем жен

Тушенка и патроны. pui правильно писал, что в трудное время из запасов достаточно ружья. Мы ж в Обираловке живем! [emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тушенки мне белорусские нравятся: Снов или Березовский комбинат - вот там чистое мясо, только дорогие, заразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушенка и патроны. pui правильно писал, что в трудное время из запасов достаточно ружья. Мы ж в Обираловке живем! [emoji3]

Ну значит я не прогадал с вложением :) пойду за патронами, чтоб тушенку добывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушенка и патроны. pui правильно писал, что в трудное время из запасов достаточно ружья. Мы ж в Обираловке живем! [emoji3]

Соль! Все забыли про соль! Соль надо брать, но нужны соответсвующие условия хранения

Сколько стоит там такая?

Что-то около 90 рублей за банку 325грамм. Вторая банка со скидкой идет за 78 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я не прогадал с вложением :) пойду за патронами, чтоб тушенку добывать :D

Главное чтобы она была не из человеченки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...