Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Как всегда— те, кто знал о подобном заявлении Пу ( приближенные к власти его друзья)— не плохо погрели руки на этих качелях.

Завтра по идее опять попереть вверх должно, по окончанию торгов ЦБ заявил об отмене коридора колебаний стоимости бивалютной корзины:

http://www.interfax.ru/business/406272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по идее опять попереть вверх должно, по окончанию торгов ЦБ заявил об отмене коридора колебаний стоимости бивалютной корзины:

http://www.interfax.ru/business/406272

это врядли.

он параллельно сказал что интервенции будут без предупреждения и в любом количестве. т.е. бой без правил. без фундаментальных причин спекулянты скорее зафиксируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как дети :) ну сколько вы наварите, допустим, на сотке рублей? десятку сверху? и на обмене туда-сюда половину потеряете. и это интересно? 

кмк, надо быть либо матерым спекулянтом и зарабатывать на этом (не меньше сотки руб в месяц), либо не играть. ибо то, что офисный планктон на псевдоигре заработает, он бы и так получил играя в долгую на вкладах.

исключения конечно есть, нпр alex43, но не думаю, что все готовы тратить столько времени но мониторинг курсов, акций, фишек и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как дети :) ну сколько вы наварите, допустим, на сотке рублей? десятку сверху? и на обмене туда-сюда половину потеряете. и это интересно? 

кмк, надо быть либо матерым спекулянтом и зарабатывать на этом (не меньше сотки руб в месяц), либо не играть. ибо то, что офисный планктон на псевдоигре заработает, он бы и так получил играя в долгую на вкладах.

исключения конечно есть, нпр alex43, но не думаю, что все готовы тратить столько времени но мониторинг курсов, акций, фишек и т д.

приблизительно мне так и ответил работадатель (несколько лет назад когда тоже потрясывало) _ "вас это не спасет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизительно мне так и ответил работадатель (несколько лет назад когда тоже потрясывало) _ "вас это не спасет"...

когда я в 99м году спросил шефа "правда ли, что недвижимость скоро подорожает", он ответил мне "тебя не должно интересовать, сколько будет стоить недвижимость, тебя должно интересовать, сколько ты сможешь зарабатывать". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...