Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Darcy

Вчера к логопеду на 2 недели вперед не было талонов уже в 8.30. 

Талон взял сегодня, в 8.15 через терминал, на 24.09, оставалось еще штук 6.

Это круто конечно, но систему раздачи через терминал с утра я бы вообще запретила :angry2:

Потому что поднять ребенка в ранищу, чтобы занять очередь перед поликлиникой, это просто..... Не у всех мужья могут уезжать после 8 утра из Железки.

Талоны и были задуманы для удобства, взял на сайте или в поликлинике, прогуливаясь мимо. И пришел к назначенному времени. Цивилизация блин.

А не реализация ее в Железке, пришел в 7 утра к двери поликлинике, простоял часок на улице, чтобы потом ломится в терминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел в 7 утра к двери поликлинике, простоял часок на улице, чтобы потом ломится в терминал.

В городе Ж всё через ж...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darcy,

Полностью согласен. Пользуясь случаем, могу позволить уезжать на работу в 9.00.

До этого успел отвезти ребенка в садик, а потом - резко в поликлинику, дабы не опоздать на 5-10 мин, чтобы успеть получить талон.

Кстати, сегодня никакой очереди в терминал не было, в регистратуру - 2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Ж всё через ж...((((

Да, просто надо брать нормальное количество врачей. Как стало нормально принимать 2 лора, так и талонов полно.

Так и логопедов этих, сделайте нормальный прием целый день, а не по часу 2 раза в неделю.

И хирурги также, если он один на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурный врач есть, но он как дежурный, ведет прием, но спускается к вам.

Мы такое проделывали где-то 1-1.5 года назад. В день здорового ребенка, в обычные дни сидите с температурой, нам так говорили((

А зря не жалуетесь((

Раньше книжка то была, я сама в нее писала. Но потом видать закончилась...

Я недавно тоже хотела написать туда, но чет закрутилась и убежала.

Утром звонила на протяжении часа, а они меня скидывали все это время.

У нас в городе она действительно жалостная ... )))

не было дежурного врача вчера..... Я млин еще со вторым здоровым ребенком пришла бацилы собирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кто сейчас ведет 2й участок - Данина, Амельникова? В электронной регистратуре нас вообще нет((

Звонила в четверг, сказали Данина до 18 сентября,потом она уходит в отпуск и кто у нас будет неизвестно пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в четверг, сказали Данина до 18 сентября,потом она уходит в отпуск и кто у нас будет неизвестно пока

Спасибо огромное! Опять круговерть врачей на нашем участке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свершилось! я завела электронную карту ребенку. но что-то с талонами у меня не выходит((. даже не с талонами. а в принципе сайт не открывается,нажимаю выбор учреждения кнопку и  в итоге ошибка выпадает. че делать? ночью астма придушила немного. хотела показать врачу. а без талона сидеть там с больным часами тоже не хочется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...