Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Вызывайте конечно. Ребенок маленький. Я вызываю и без температуры, если ребенок дико кашляет. А если врача вызывать поздно, звоню в скорую. Приехала врач, осмотрела, сделала назначение. Муж в круглосуточную аптеку ездил за лекарством от кашля.

Пойдете на очередной прием, в регистратуре заведите электронную карту. По записи удобнее, но и по живой очереди принимают. Если есть еще дети, попробуйте на их полис записаться. На важно какой ребенок будет записан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывайте конечно. Ребенок маленький. Я вызываю и без температуры, если ребенок дико кашляет. А если врача вызывать поздно, звоню в скорую. Приехала врач, осмотрела, сделала назначение. Муж в круглосуточную аптеку ездил за лекарством от кашля.

Пойдете на очередной прием, в регистратуре заведите электронную карту. По записи удобнее, но и по живой очереди принимают. Если есть еще дети, попробуйте на их полис записаться. На важно какой ребенок будет записан.

спасибо вызвала скорую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa,не можно, а нужно!

Если совсем все плохо я вызываю скорую.

Правда в нашем городе все равно потом на след. день приходится звонить в детскую поликлинику и вызывать участкового врача на дом. Иногда фельдшеры скорой не дают назначения, говорят, вам назначит всё участковый (в последний раз так было).

Вызовы на дом в детской поликлинике принимают до 12 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По живой очереди лучше не ходить. Сначала идут все по талонам, потом без. Это ВСЕХ с талонами надо пропустить. :wacko:  Принести мед полис в регистратуру, они за минуту Вам электрон карту сделают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moto_olga, спасибо,  уже заметила(((


@Marfa,не можно, а нужно!
Если совсем все плохо я вызываю скорую.
Правда в нашем городе все равно потом на след. день приходится звонить в детскую поликлинику и вызвать участкового врача на дом. Иногда фельдшеры скорой не дают назначения, говорят, вам назначит всё участковый (в последний раз так было).
Вызовы на дом в детской поликлинике принимают до 12 дня.

да, сейчас была фельдшер, сказала, что она не педиатр и назначения делать не может, предложила в больницу или на завтра актив(они делают вызов врача), мы выбрали последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, завтра с утра советую позвонить еще самой и напомнить.

Мне тоже говорили, что сделают вызов, но ничего не сделали((

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moto_olga, спасибо,  уже заметила(((

да, сейчас была фельдшер, сказала, что она не педиатр и назначения делать не может, предложила в больницу или на завтра актив(они делают вызов врача), мы выбрали последнее

Попробуйте ещё раз позвонить в скорую и обрисовать ситуацию, возможно, что Вам направят ещё одну детскую бригаду с педиатром. М.б. есть смысл набрать 112 и сделать вызов детской через них.

До завтра ждать не надо, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aqva, врач со скорой сказала, что если будет подниматься температура, тогда вызвать. Сейчас он уснул, наверное понаблюдаю, если что сразу 112 вызову, честно говоря я думала детская приедет.


, спасибо, позвоню уточню


страшно так, девчонки, первый раз у меня такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aqva, врач со скорой сказала, что если будет подниматься температура, тогда вызвать. Сейчас он уснул, наверное понаблюдаю, если что сразу 112 вызову, честно говоря я думала детская приедет., спасибо, позвоню уточнюстрашно так, девчонки, первый раз у меня такое...

Marfa, самое главное при непродуктивном кашле, следить за дыханием, если начинается дыхательная недостаточность(увеличивается частота дыхания, в дыхании участвуют мышцы живота, шеи, подшейные впадины), то руки в ноги и в больницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...