Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А это для того, чтобы вы потом не перевели деньги на дорогие обои.

ага, это для того, чтобы мы, заплатив за такую отделку, потом ее всю ликвидировали и сделали все заново :( так интересней, чем банальные голые стены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10-00 видел стоит большая фура возле 6-секции

и народу кешит, походу какое то начальство приехало, небыло времени узнать

помечтаю.......можбыть САНтехнику привезли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вы её туда отвезите с выдачи ключей,- она буде слышать лучше, когда вокруг начнут сверлить. и ей приятнее, что слух вернулся... :lol:

вот это конечно было ну нереально остроумно.... :huh: ...и корректно...шутить над пожилыми людьми, имеющими проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вы её туда отвезите с выдачи ключей,- она буде слышать лучше, когда вокруг начнут сверлить. и ей приятнее, что слух вернулся... :huh:

Нет, туда она не поедет, это она так радовалась, что весь этот беспредел далеко от нее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10-00 видел стоит большая фура возле 6-секции

и народу кешит, походу какое то начальство приехало, небыло времени узнать

так так так...

что то завезли 100%, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, туда она не поедет, это она так радовалась, что весь этот беспредел далеко от нее))))

это точно... А мы все ждем ЭТУ свою радость (беспредел от ГМС), которую нам обещают в 4-м квартале. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевскому большое СПАСИБО, за отчет!!! Дааа... все подъезды, площадки, лифты будут еще долго засераться и пылится, по причине демонтажа и выноса всего этого ремонта на помойку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот повторюсь где то уже спрашивал , вот интересно нам при заселении впаяют оплату мусорных контейнеров для строительного мусора , как было при заселении в дом без ремонта , нарно тоже впаяют скажут вам же надо выкинуть то что мы вам тут наделали )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, в своей фотоколлекции между делом Вы задали некий вопрос...

Насчет неких выключателей в общем коридоре рядом с 1 и 2 квартирой на площадках. ;)

Я смотрю, ни у кого из старожилов нет ответа. Нет точного ответа и у меня. :)

Я жил в 3 квартире на площадке и редко заходил в дальний конец коридора, поэтому не очень помню подробностей.

И все же я на 95% уверен, что никаких выключателей на этом месте в старых корпусах нет и никогда не было.

И возможности выключить свет в коридоре или лифтовоv тамбуре - тоже...

PS Если я ошибаюсь, кто-нибудь живший в дальнем конце коридора, надеюсь, поправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй очереди нет точно. может теперь хотят экономить?

хотя выключение света в лифтовом холее непонятно...выхожу из лифта, а там темень? хорошее место для засады если че)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...