Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Всего же, по квартире, перепад в среднем составит около 3 см.

это какой этаж . 3 см перепад это слезы по сравнению с 7ю ,которые у меня были на 15ом этаже

Разве? Мне показалось что есть, но в секциях не разбираюсь, видел парковки со стороны 32 дома.

внутридворовые парковки как везде у нас пиндык , машины ставишь и не разъехаться , в 32ом много места было со стороны частного сектора ,как 57мь сдадут заставят всю округу замороженной котельной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой этаж . 3 см перепад это слезы по сравнению с 7ю ,которые у меня были на 15ом этаже

Вот видишь, подправил меня.

3см это в нескольких квартирах в моем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел нагнетать обстановку до конца, и все же выложу всю информацию.

В умных книжках считается (по крайней мере так 5 лет назад считалось), что дешевые виды ламината с замковым типом соединения не приветствуют многократного соединения/разъединения - это тоже изрядно укорачивает ему жизнь... Но будем надеяться, что разбирать и собирать придется только один раз. Правда, как запомнить все досочки снятые, где какая лежала... Карту составлять? :).

А потом подсовывать крайние доски под приклеенные к стене плинтуса??? Иначе их тоже отдирать??? Впрочем это тема уже другой темы.

Я хотя-бы надеюсь, что они сам ламинат кладут как положено, т.е. делают "плавающий" пол - с зазорами в пару см от стен...

Надеюсь, хоть плинтуса к нему, ламинату, не приклеют - после всего услышанного я бы и такому художественному раскладу не удивился бы :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Мне показалось что есть, но в секциях не разбираюсь, видел парковки со стороны 32 дома.

парковочные места и детскую площадку сильно "съел" детский садик. который тоже нужен.

зато от нашего дома близко находятся 3 ГСК + 5-ти этажная парковка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Мне показалось что есть, но в секциях не разбираюсь, видел парковки со стороны 32 дома.

Она есть, но очень маленькая, 6-8 сек в раза 2 больше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас ещё и целое поле для экспериментов с парковкой есть :)

эт даааа , причем его видать почти из всех окон 57го :) очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хоть плинтуса к нему, ламинату, не приклеют - после всего услышанного я бы и такому художественному раскладу не удивился бы :):):)

На гвозди, гвозди будут прибивать!

Плинтуса красят розовой уродливой краской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...