Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я глаголю: жидкие гвозди TITEBOND cклеят все и везде, главное не переборщить :)

К идеально ровной поверхности стен - возможно. Тока надо еще подготовить стены под клей..., а потом лепить плинтус и придерживать какое-то время...

В условиях отсутствия идеально ровной поверхности - тока дюбеля в стену! :lol: Да и подешевше, КМК, будет...

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К идеально ровной поверхности стен - возможно. Тока надо еще подготовить стены под клей..., а потом лепить плинтус и придерживать какое-то время...

В условиях отсутствия идеально ровной поверхности - тока дюбеля в стену! :lol: Да и подешевше, КМК, будет...

Виноват, ты прав.

Я не учел, что у меня стены шпатлеванные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, ты прав.

Я не учел, что у меня стены шпатлеванные ;)

Мне арбайтеры, работающие через фирму, приклеили потолочные плинтуса на шпатлевку... :D И шо ты себе думаешь? - Через пару месяцев они стали отклеиваться... По гарантии пригнали других гастеров, отдирали плинтуса, зачищали стены и клеили по новой. И это все в квартире с настланными полами и уже завезенной новой мебелью. Жена была очень рада, да и я тоже. :) Правда плинтуса тяжелые - полиуретановые, но и клей там специальный был для них, непростой. тока на шпатлевке все одно не держится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем..................

Ламинат будет с подложкой, какая по толщине узнаю по позже.

Плинтуса из массива, гадкие, будут прибивать гвоздями (мне же плинтуса просто положат, нафиг не хочу гвоздей).

Вчера свет горел в общем коридоре-удивился, что внутренне освещение подъезда все-таки подключено.

О лифтах я уже давно писал, что они подкючены, сам катался-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дим за периодические сводки. Приятно быть хотя бы немного в курсе событий и дел, даже находясь далеко от Ольгино! ;)

Скажи, по поводу подачи холодной воды в холодный стояк и по поводу готовности канализации пока не ходят слухи в прорабских кругах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, даже находясь далеко от Ольгино! ;)

эмиграннттт jesti-329.gif народ тут понимаш следит контролирует , а он приедет на все готовенькое zlost-513.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел, как обрезали дет. площадку? Расскажите. Что осталось?

Сегодня говорил по тел. с "агентом на объекте". Сказала, что идет "рабочая комиссия". Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока о воде никто не говорил, даже краны еще не стоят. Я жду вестей об испытании системы отопления, но ее только собираются испытывать...

Чо я седня то увидел то :) :

Розетки wessen-овские за 1 день воткнули во всем подъезде, во ретивость то!

Линолеум в кухне нарезали шустро (это в моем подъезде)

Есть куча крупных огрех по отделке подъездов, данные я предоставил в ГСЭ, что бы они сейчас побеспокоились о том, что через пол года начнет трескаться и отлетать.

Сегодня говорил по тел. с "агентом на объекте". Сказала, что идет "рабочая комиссия". Что это такое?

Рабочая комиссия, это представители ГЛАВСТРОЯ они проводят предГК проверку готовности объекта к сдаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем:

подложка 5мм :)

лиминат кроношпан 32 класса, расцветки 3 шт :)

завезено ламината 1/3 :) от всего необходимого объема, выдают тем, кто работает :huh: . А кто отлынивает, ссылаясь на неоплату-бамбук курят :angry: , но это пока, ламинат то все равно 2/3 еще довезут :)

завтра еще приедет руководитель УЖС-1 на проверку :angry: :angry: :angry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем:

подложка 5мм :)

лиминат кроношпан 32 класса, расцветки 3 шт :)

завезено ламината 1/3 :) от всего необходимого объема, выдают тем, кто работает :huh: . А кто отлынивает, ссылаясь на неоплату-бамбук курят :angry: , но это пока, ламинат то все равно 2/3 еще довезут :)

завтра еще приедет руководитель УЖС-1 на проверку :angry: :angry: :angry: :)

Спасибо Дима за свежую инфу! держи в курсе народ, чтобы на стройку лишний раз настроение портить не приезжать!!!!! В сад на очередь ещё не запиывают???))) а то может уже пора справки наводить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...