Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

спасибо за фотки! вопросы у меня к вам, не знаете почему полотенцесушитель на полу стоит, ( не тапкосушитель)

и можбыть кто знает почему на батареях с торца пусто, т.е. труба открыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фотки! вопросы у меня к вам, не знаете почему полотенцесушитель на полу стоит, ( не тапкосушитель)

и можбыть кто знает почему на батареях с торца пусто, т.е. труба открыта?

Полотенцесущитель, просто его еще не установили, думаю он будет напротив "тапкосущителя", там есть закладная дырка по всему стояку..

На батареях с торца пусто, доделают, приварят кусок овальной трубы и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на стройке сегодня, часов 5 назад

могу сказать только про 7 секцию: отделка есть до 15 этажа (до нашего еще не добрались)

осталось только сделать пол - это линолеум и ламинат, плинтусы прибить (которые кстати стояли на улице у подъезда), поставить сантехнику и вкрутить лампочки в плафоны!

прораб очень уверял, что до Нового года они все-все сделают! в смысле отделку,а вот насчет ГК пока молчат

в целом все выглядит вполне оптимистично, все бегают,работают, на территории ездил какой-то трактор и возил мусор, какие-то мужчины чуть ли ни в костюмах осматривали люки и что-то там замеряли; огородили забором территорию для будущего садика, также у подъезда лежали какие-то алюминевые трубы (типа вентилиционных), вот еще - подъезд внутри пока не крашенный..

про другие секции говорят, что там обстановка получше, сами туда не ходили - не проверяли

в 8 секции есть показательная квартира на 2 этаже - там сделано уже с полом, очень аккуратно хорошо выглядит

надеюсь в нашей квартире будет также (рабочие предлагают свой труд за определенную плату - выравнивание стен и стяжку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на стройке сегодня, часов 5 назад

могу сказать только про 7 секцию: отделка есть до 15 этажа (до нашего еще не добрались)

осталось только сделать пол - это линолеум и ламинат, плинтусы прибить (которые кстати стояли на улице у подъезда), поставить сантехнику и вкрутить лампочки в плафоны!

прораб очень уверял, что до Нового года они все-все сделают! в смысле отделку,а вот насчет ГК пока молчат

Эх...на форуме 60 корпуса уже получение ключей обсуждают (октябрь-ноябрь)... А нам чувствуется еще нескоро... А элект.плиты ведь еще должны поставить??..помимо сантехники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...на форуме 60 корпуса уже получение ключей обсуждают (октябрь-ноябрь)... А нам чувствуется еще нескоро... А элект.плиты ведь еще должны поставить??..помимо сантехники...

Их не должны поставить. Этого нет в приложении к ПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не должны поставить. Этого нет в приложении к ПД.

Жаль...я почему-то думала что будет как в Подольске..у них это выглядело так...Хотя, так даже лучше..

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не должны поставить. Этого нет в приложении к ПД.

Да вроде есть:

"установка оконечных устройств по схеме внутриквартирной электроразводки, электрозвонков и электроплит, а также плафонов электроосвещения в ванной комнате и санкабине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница будет плита или нет, там все равно всегда фиго-примитивные ставят !!

выдернули из розетки и в топку ее !!

поставите себе нормальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...