Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Думаю если поработать всем слажено и в темпе, то к новому году должны заехать..

хи-хи-хи ;):D:lol: (извините, не удержалась)...

всю тему почитайте, ну или хотя бы за последние 2 мес.

все вами перечисленное без изменений месяц как минимум...подъезды начали красить еще 2 недели назад - процесс это долгий и муторный :)

а что значит "поработать всем слаженно"?

зы: чтобы заехать к новому году уже сейчас должны вестить разговоры о ГК...а ей еще и не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Был вчера на стройке, входные группы (лестницы, пандусы) готовы, занимаются облагораживанием территории (площадки, парковки, дороги); в квартирах (в 6 секции) отделка подходит к концу, оклеены обоями все комнаты, лежит плитка, остается постелить полы, установить выключатели и сантехнику; на лестницах все выкрашено (в приятный рыжеватый цвет). Думаю если поработать всем слажено и в темпе, то к новому году должны заехать..

Если кому интересно, могу выложить фото, позже..

выкладывайте фото, конечно всем интересно. а также...- спасибо вам за оптимизм. без него никак нельзя с ГМСН связываться :)

я тоже думаю к Новому году получим ключи! а там не за горами и 8 Марта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Был вчера на стройке...

Pehot, привет!

Расскажите, пожалуйста, видели ли вы вчера на стройке реальных живых работяг в процессе работы? Много ли их замечено было в вашем подъезде?

Мелькали ли они на входах в соседние подъезды?

Инфа по этим вопросам оказалась бы действительно ценной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Был вчера на стройке, входные группы (лестницы, пандусы) готовы, занимаются облагораживанием территории (площадки, парковки, дороги); в квартирах (в 6 секции) отделка подходит к концу, оклеены обоями все комнаты, лежит плитка, остается постелить полы, установить выключатели и сантехнику; на лестницах все выкрашено (в приятный рыжеватый цвет). Думаю если поработать всем слажено и в темпе, то к новому году должны заехать..

Если кому интересно, могу выложить фото, позже..

Привет соседям!! И спасибо за новости...Значит дело медленно движется...Интересно посмотреть фото...))

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Был вчера на стройке, входные группы (лестницы, пандусы) готовы, занимаются облагораживанием территории (площадки, парковки, дороги); в квартирах (в 6 секции) отделка подходит к концу, оклеены обоями все комнаты, лежит плитка, остается постелить полы, установить выключатели и сантехнику; на лестницах все выкрашено (в приятный рыжеватый цвет). Думаю если поработать всем слажено и в темпе, то к новому году должны заехать..

Если кому интересно, могу выложить фото, позже..

Большое спасибо за новости(у меня 6 секция :D ).Если можно конечно выложите фото.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото..

Общий коридор, с лифтами:

73f400f0bb99t.jpg

Общий коридор:

6ed2b9508897t.jpg

Входная дверь, изнутри квартиры:

6b7f5e5d02c3t.jpg

коридор, со всеми изъянами, балками (спасибо проектировщикам))):

8bc5b4ae6694t.jpg

Кухня:

9f24450631b0t.jpg

Кухня (фартук):

455d316846a6t.jpg

Кухня (пол, на 15 этаже, на 16 этого еще нет):

9dd287d8451et.jpg

Зал:

e6160c064968t.jpg

2466bb1516e9t.jpg

d2a8cd6641e7t.jpg

Спальня:

af81d27782b7t.jpg

вид на гламурный домик "клоунов"

5c6437d3c5e2t.jpg

Ванна, с тапкосушителем (кстати, если кто то думает, что у него его нет, то это не так, он по всему стояку):

d340d7a6daf0t.jpg

d0a6a505a450t.jpg

Туалет:

c1a0c2e51449t.jpg

p.s. все конечно ООчень дерьмового качества, да и строители конечно ООчень не аккуратны (не свое не жалко), колотят гвозди в рамы окон, дверей и т.д., двери все разбиты, все в краске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи-хи B) :angry: :D (извините, не удержалась)...

всю тему почитайте, ну или хотя бы за последние 2 мес.

все вами перечисленное без изменений месяц как минимум...подъезды начали красить еще 2 недели назад - процесс это долгий и муторный :D

а что значит "поработать всем слаженно"?

зы: чтобы заехать к новому году уже сейчас должны вестить разговоры о ГК...а ей еще и не пахнет...

Нет, это вы меня извините "модмазель Лисичkа". Я слежу за этой темой, поверте (т.к. имею самый прямой интерес!) и если вы почитаете мои отчеты месячной давности примерно, поймете, что месяц назад там были голые, дырявые стены, я пишу то что вижу, с периодичностью своих поездок на стройку.. А то что у вас в секции ремонт на этом уровне сделали месяц назад, я рад.. будем теперь вместе ждать других, таких как я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pehot, привет!

Расскажите, пожалуйста, видели ли вы вчера на стройке реальных живых работяг в процессе работы? Много ли их замечено было в вашем подъезде?

Мелькали ли они на входах в соседние подъезды?

Инфа по этим вопросам оказалась бы действительно ценной.

Я приехал на стройку часам к 5, подъезды были все закрыты, рабочих не было, возились пару человек с обустройством детской площадки и ВСЁ!! Спрашивал у охраны, где все, почему не работают.. говорят "материала нет, рабочий день сократили до 16:00", врут наверное. Пока нашел, кто подъезд откроет, зае.ался бегать))) В "будке продаж", отказались открывать, говорит ключи у строителей, а строителей нет.. замкнутый круг..

Может кому пригодится инфа, ключи от секции 7, 8 находятся у "консьержа" (женщина, по русски плохо говорящей), живущей на первом этаже в 8 секции. От секции 5, 6 у "начальника" по имени Оник, находящийся в прорабке с красными дверями, напротив 7 секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это вы меня извините "модмазель Лисичkа". Я слежу за этой темой, поверте (т.к. имею самый прямой интерес!) и если вы почитаете мои отчеты месячной давности примерно, поймете, что месяц назад там были голые, дырявые стены, я пишу то что вижу, с периодичностью своих поездок на стройку.. А то что у вас в секции ремонт на этом уровне сделали месяц назад, я рад.. будем теперь вместе ждать других, таких как я..

уважаемый мусье, мой скепсис был вызван названными вами сроками получения ключей...

я выкладывала ровно такие же фотки, пару недель назад...было то же самое месяц назад, что позволяет судить о "скорости" выполнения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...