Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

dshar спасибо за инфу, не заметила. Так что получается никому верить низя?

та шо не верить то или мы то же сотрудники гмс :lol::lol::lol: строят ваш дом , есть там строители ну извините не составляем реестра по работам когда кран работает а когда сварка идет и кран не работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/i]me=\'Zhess\' date=\'12.2.2009, 14:03\' post=\'299579\']

та шо не верить то или мы то же сотрудники гмс :lol::lol::lol: строят ваш дом , есть там строители ну извините не составляем реестра по работам когда кран работает а когда сварка идет и кран не работает ;)

waldex, zhess!

А ну-ка быстро погладили кота!!! :D

ГМСники :lol:

PS Вы там между собой в ГМС разберитесь, какую инфу ольгинским сливать, а то одни - одно, другие - другое. :)

PPS Не удивлюсь, если под всеми четырьмя никами пишет незабвенная Мария Федоровна!!! :D:D:D

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сотрудники ГМС. Мы лжем вам на форуме.

waldex, ну зачем так открыто, ты же законсперирован ;)

вот еще ссылочка, плохая (начало текста) или хорошая (конец текста) непонятно

http://www.rbcdaily.ru/2009/02/12/market/401670

Изменено пользователем Milena65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сотрудники ГМС. Мы лжем вам на форуме.

и все фото которые выставлялись на форуме это фотошоп  :lol::lol::lol: дом стоит в нулевом уровне!!!  :lol:

хоть кино снимай))))))

;)

Изменено пользователем Dimonnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сотрудники ГМС. Мы лжем вам на форуме.
waldex, ну зачем так открыто, ты же законсперирован

Ключевая фраза, насколько я полагаю, "лжем на форуме"?

OMG!!! waldex тоже прислан с Плюка, чтобы присоединить 57 корпус к Тинктуре!!!

Milena65, признавайтесь, он из вашей расы? ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чем речь, кто здесь сотрудники ГМС, где сотрудники Скопы, кстати куда то МOSS подевалась с ее супер строительной компанией о которой она умалчивает. Но мне смысла врать нет, т.к. я купил в 57 две квартиры в 8 секции. То что сегодня стройка велась и строителей было много это правда. С 1 по 5 секцию этажи подросли, просто я там давно не был. с ГМС работаю давно, в свое время покупал у них квартиру в Очаково, сейчас живу в Красногорске в их серии ГМС-1, построенной в 2005 году, правда документы в собственность они еще не оформили уже второй год. Ну все равно ничего плохого про ГМС сказать не могу, хотя у них очень много косяков.

Кстати последняя инфа:

Крупные застройщики по-прежнему утверждают, что у них все хорошо. Начальник управления корпорации «Главстрой» Виталий Королев заявил BFM.ru, что у компании практически все проекты находятся в состоянии высокой готовности, и замораживать их нет смысла: «У нас сейчас достраиваются «Подольские просторы» в области и ЖК «Мичуринский» в Москве. Планировали начать стройку на ленинском проспекте, но сочли необходимым внести дополнения в документацию. Думаю, в конце весны уже выйдем на площадку. Мы не замораживали свои объекты. В декабре, когда действительно остановились многие стройки, была наиболее сложная фаза кризиса — люди просто не понимали, что происходит, и что будет дальше. Сейчас, могу сказать, продажи постепенно возобновились, а значит, нужно строить дальше».

тати последняя инфа:

http://www.bfm.ru/news/2009/02/12/strojryn...-zamorozke.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не фотошоп, мы сами приезжали 2 февраля и видели ;)

Тема конечно интересная у нас получается, веселая, может так и надо чтоб совсем в уныние не впасть (вчера я насмеялась вдоволь), но флуд развели конкретный. Может по теме писать че будем.

Я очень благодарна и Zhess и Hedgehogherder и waldex за информацию. А, как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Так давайте будем все-же писать по теме. На данной стадии это очень важно (ну чтоб в суд первым побежать, если чего ). А еще лучше если мы не станем обвинять друг друга, а сплотимся, так как на группу больше внимания обратят чем на одиночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не фотошоп, мы сами приезжали 2 февраля и видели :lol:

Но не щупали! Это мог быть мираж. Обилие противоречивой информации привело мой инопланетный мозг к перезагрузке :lol: С какой целью тогда вводила в заблуждение Тамара из вагончика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не фотошоп, мы сами приезжали 2 февраля и видели :D

Тема конечно интересная у нас получается, веселая, может так и надо чтоб совсем в уныние не впасть (вчера я насмеялась вдоволь), но флуд развели конкретный. Может по теме писать че будем.

Я очень благодарна и Zhess и Hedgehogherder и waldex за информацию. А, как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Так давайте будем все-же писать по теме. На данной стадии это очень важно (ну чтоб в суд первым побежать, если чего ). А еще лучше если мы не станем обвинять друг друга, а сплотимся, так как на группу больше внимания обратят чем на одиночек.

Но не щупали! Это мог быть мираж. Обилие противоречивой информации привело мой инопланетный мозг к перезагрузке :lol: С какой целью тогда вводила в заблуждение Тамара из вагончика?

ШУТОК НЕПОНИМАЕТЕ БЛИН  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати последняя инфа:

Крупные застройщики по-прежнему утверждают, что у них все хорошо. Начальник управления корпорации «Главстрой» Виталий Королев заявил BFM.ru, что у компании практически все проекты находятся в состоянии высокой готовности, и замораживать их нет смысла

Если все так хорошо- что ж так мелко меня кидают на 15800руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...