Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, ревизия офисного склада принесла неутешительный результат... Совсем нет никаких снятых с объектов кожухов :) Остается надежда на то, что что-то лежит на складе в области :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главмострой он же Главстрой. Так наткнулся по дороге.

Здесь они уже предусмотрительнее не написали ни что за дом ни какой этажности. единственное опрометчиво упомянули срок сдачи в эксплуатацию.

Фото053.jpg

Фото052.jpg

post-6507-1248715835_thumb.jpg

post-6507-1248715850_thumb.jpg

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм... а этого дома нет на сайте ГМСН

Ага, я тоже это заметил. Они видимо строят его не официально (из под полы) Вот наверно, куда наши панельки уходят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже это заметил. Они видимо строят его не официально (из под полы) Вот наверно, куда наши панельки уходят. :)

Вот он. Единственный дом серии ГМС-1 в том районе. Горзаказ. Значит целиком под расселение пятиэтажек, которых там тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли для нашего домика сейчас так критичны панельки. Думаю, внутренняя отделка сильно отстает от строительства коробки. А что касается ГМС, так это очевидный выход, если на одной компании долги, то бизнес переводится на другие компании, чистые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли для нашего домика сейчас так критичны панельки. Думаю, внутренняя отделка сильно отстает от строительства коробки. А что касается ГМС, так это очевидный выход, если на одной компании долги, то бизнес переводится на другие компании, чистые :)

Ну вам то конечно панельки уже не нужны вашу часть дома уже дострояли можно сказать. А вот в первых секциях панельки очень нужны. Да и отделка тоже не помешает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает по поводу банкротства главмосстроя и оао главмострой недвижимость?

вернут ли деньги, если потребовать?

Насчет главмосстрой-недвижимость писали уже. Не банкротят его.

А главмосстрою когда Вы деньги давали? :) Он к этому дому не имеет отношения (по заключаемым с физлицами договорам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...