Перейти к содержанию

Файлы на флешке испортились :(


rus

Рекомендуемые сообщения

Я всё-таки большой раздолбай... Пользовался флешкой, хранил на ней всякое, а бекапы не делал. Сегодня утром вставил её как обычно - пишет "файлы повреждены, восстанавливайте". Ну я сдуру штатным виндовым chkdsk или scandisk и восстановил... После этой процедуры куча файлов стала длиной 16 кб :rolleyes: В том числе один очень нужный :lol:

Утешьте меня чтоли, или посоветуйте прогу которая это поправить может (кучу перепробовал - ни одна не может поправить такую ситуевину)... В-принципе у меня есть 2-х месячной давности бекап, но всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще раздолбай, ничего не храню, валяется где попало :rolleyes::(

BadCopy не пробывал? Мертвые дискеты им востановливаю.

Типа здесь скачать можно http://www.jufsoft.com/download.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй. у жены также востановили все файлы одинаковый потом в ручную искали нужные файлы . Пробывали разными прогами каждая определяет по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее что встречал за поледние 5 лет

Ontrack EasyRecovery

работает со всеми носителями!

+ Присоединяюсь. А вообще, независимо от исхода данной, операции рекомендую сменить флешку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EasyRecovery тоже попробовал. Беда всех этих прог в том, что они и не пытаются лечить проблему - неправильную длину файлов. Думаю, chkdsk так попортил что это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...