Перейти к содержанию

Хроническая усталость


Рекомендуемые сообщения

перефразируя пост Драгоценной, у меня такое состояние возникает от неудовлетворенноси:

работой, своим внешним видом и проч.

Лечится похудением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, напуганный кризисом, стал бережливее относится к деньгам.

так прикольно. всю депрессуху как рукой снимает.

или вот - могу от депрессухи посоветовать книжку занимательную - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4140853/

чтение - это замечательный досуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любишь или не ненавидишь.

доктор я НЕНАВИЖУ всех скажите мне что это кризис и это пройдет я же еще так молод :):(:)

типа, верховой езды, прыжка с парашюта, дайвинга и т.п.Адреналин в кровь и всё как рукой снимет.

нуууууууууууууууууууууу это уже все перепробовано шо нить радикальней радикальней :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та жди буш тут разбитый  :( то голова болит то потолок не побелил  :)

эт неправильная какая-то женщина :lol::lol:

Лиля, как классно написала, главное, чтобы фантазия не кончалась :)

У меня вот сейчас страсть к путешествиям, так вот когда лежит в тумбочке паспорт с визой и билетами, никакая усталось не сразит :):)

Кстати, такой же ерундой иногда страдаю...сильно увлекаюсь чем-то, потом охладеваю и чуство какое-то появляется, неудовлетворенности, сразу надо что-то новое искать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт неправильная какая-то женщина :):(

Она делает неправильный мёд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечится похудением ;)

глашенька, выкиньте это из головы :lol:

нормальный сон (просто выспаться пару дней), обязательно рано вставать (я обычно чувствую себя разбитым когда пересплю), зарядка, душ.

нормальное питание само собой.

2-3 дня и как огурец.

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mankuz

Зря ты так про похудение))) Хотя ,понятно почему....многим мужчинам оно представляется как ужасный процесс истязания женского организма диетами, занятиями и прочим.

А ведь процесс похудения может быть очень даже приятным. Во время секса тратится очень много каллорий. И немножко отказать себе в какой-то еде, взамен поесть чего-нибудь полезного ,но не менее вкусного. Да и спорт - тоже приятные занятия.

А потом через недельку посмотришь на себя в зеркало так вообще душа поет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mankuz

Зря ты так про похудение))) Хотя ,понятно почему....многим мужчинам оно представляется как ужасный процесс истязания женского организма диетами, занятиями и прочим.

А ведь процесс похудения может быть очень даже приятным. Во время секса тратится очень много каллорий. И немножко отказать себе в какой-то еде, взамен поесть чего-нибудь полезного ,но не менее вкусного. Да и спорт - тоже приятные занятия.

А потом через недельку посмотришь на себя в зеркало так вообще душа поет))))))))

э...

этож сколько надо трахаться (извините) чтоб похудеть.. :lol:

не очень понятно что есть спорт.

остается при нашей малоподвижной жизни не есть. а вот это и есть истязание (знаю по опыту). девушка которой не дают есть становится несчастной и раздражительной. и ей уже не до секса и спорта -реально страдает.

а шопинг?

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь процесс похудения может быть очень даже приятным. Во время секса тратится очень много каллорий.

Боюсь, что в похудательных количествах секс принесет мало приятных ощущений :lol:

P.S. Леночка, ну что все секс и секс? Это же мифы все.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу партнершу для совместного похудения :lol:

Боюсь, что в похудательных количествах секс принесет мало приятных ощущений :lol:

P.S. Леночка, ну что все секс и секс? Это же мифы все.

не ревнуй, мы шутим ;)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...