Перейти к содержанию

Хроническая усталость


Рекомендуемые сообщения

С утра после секса всегда разбитый :)

P.S. наверное работу надо менять :lol:

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Ренат, надо еще с утреца повторить, тогда как на крыльях будешь летать))))))))))

Тогда я вообще из дома не выйду :rolleyes: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дальше что? то же, с чего начали в первом сообщении темы?

Вопрос правомерный. И дальше что - если врачи после вышеуказанного алгоритма проверки здоровья разведут руками?

Вот я и думал, что тема создана для поиска для ответа на этот отнюдь не риторический вопрос. :)

Если спрашивать меня, то я не знаю.

Точнее, предложить могу три варианта:

1) Сочетание БАДов / режима сна / диет / спорта или физиопроцедур

2) Перепробовать вылечить то, что указано в инете, как возможная причина СХУ - найти и вылечить у себя чудо-паразитов и т.п.

3) Убить себя ап стенку (или иным способом)

Третий вариант самый действеный, но многим не подойдет - дети.

Поэтому мне тоже любопытно было - есть ли кому что-нибудь по теме добавить...

Ну хотя бы по первому варианту опытом мож положительным поделиться...

Ну да ладно... :rolleyes: :(:lol:

Вредность, молоток - отлично все распиал.

Так и есть.

Спасибо! Если понравилось - добавлю для аппетита! :lol:

1) Надо проконтролировать себя на предмет апноэ и вообще нарушений дыхания во время сна.

2) Сдать анализы, пардон, на гельминтов - зверюшки такие с названием красивым (красивее звучит только Диарея :lol::lol::lol: )

3) Похудеть на 15-20 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, предложить могу три варианта:

1) Сочетание БАДов / режима сна / диет / спорта или физиопроцедур

2) Перепробовать вылечить то, что указано в инете, как возможная причина СХУ - найти и вылечить у себя чудо-паразитов и т.п.

3) Убить себя ап стенку (или иным способом)

Третий вариант самый действеный, но многим не подойдет - дети.

1) Надо проконтролировать себя на предмет апноэ и вообще нарушений дыхания во время сна.

2) Сдать анализы, пардон, на гельминтов - зверюшки такие с названием красивым (красивее звучит только Диарея :rolleyes: :(:lol: )

3) Похудеть на 15-20 кг

баааааааааааааааа брат эдок тя торкнуло  :lol: это кризис  :lol: это скоро пройдет  :lol:

Ну он тогда вообще каждый день будет разбитый :lol:

та жди буш тут разбитый  :) то голова болит то потолок не побелил  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести жену и меньше будет хотеться :rolleyes:

была уже :( Не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баааааааааааааааа брат эдок тя торкнуло  :( это кризис  :lol: это скоро пройдет  :lol:

Факт. :rolleyes: Если кризис - то ближайшие годы все болезни пройдут досрочно еще у 2-3 миллионов стариков.

А также никогда не возникнут у милиона-другого неродившихся детей у обедневшей молодежи.

А. А. А. А. А. А. (с) робот Вертер

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, такое состояние возникает, когда некуда жить(личное определение). Когда нет в жизни страсти к чему либо или к кому либо. Ничего не цепляет за душу,никого не любишь или не ненавидишь. У самой в жизни бывают такие моменты, т.к. я натура увлекающаяся, иногда к некоторым увлечениям совсем остываю и вот тут наступает та самая хроническая усталась. Т.е. моё мнение, что это конкретно не связано с недосыпом, работой и т.п. Просто такое состояние души, называемое депрессией.Побольше страсти, товарищи! :) Попробуйте в своей жизни что-то новое, что-то изначально для вас невозможное, типа, верховой езды, прыжка с парашюта, дайвинга и т.п.Адреналин в кровь и всё как рукой снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...