Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

какие смайлы, если картина мира рушится!?! Щас зашел в малый туалет, а там однослойная бумага! Думаю теперь вы вообще меня за лоха считать будете :(

пойду в  гостевом тоже проверю, и по 3,5 повешу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете о "Ночью 26 сентября 1983 года подполковник Станислав Евграфович Петров, совершив неслыханный в советской армии акт неповиновения, предотвратил практически неизбежный обмен ядерными ударами между США и СССР"? (просто интересно, это я в ленте ЖЖ торчу... Child 44 прочла, кстати - чушь и бред. Полнейшие. Как это могло стать бестселлером в 2008 - в дУше (душЕ)) не ведаю. Если только на волне страха/любопытства перед медведями/балалайками/водкой (утрирую)...

таких подвигов у наших много было, пиндосы непрерывно провоцыровали.

Про 44: пиндосы не переставали с нами вести войну никогда, даже когда союз пал и они уверяли нас в братских чуствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких подвигов у наших много было, пиндосы непрерывно провоцыровали.

Про 44: пиндосы не переставали с нами вести войну никогда, даже когда союз пал и они уверяли нас в братских чуствах.

так здесь про сотовую связь, туалетную бумагу и молочку, кино в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, не смешно... Даже свои привычные "))" ставить не буду. )

А Вы знаете о "Ночью 26 сентября 1983 года подполковник Станислав Евграфович Петров, совершив неслыханный в советской армии акт неповиновения, предотвратил практически неизбежный обмен ядерными ударами между США и СССР"? (балалайками/водкой (утрирую)...

Фамилию не помню. Но об этом лет 20 назад читал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, не будем. ) Слова "малый туалет" (санузлов, значиццо, в квартире не один - шоб я pui так жил (с) pui (pui, извините (с) me)) - однослойную бумагу перекрывают...

Зато как экономится время, когда двое детей одновременно в разных ваннах моются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, а вы роды в США не рассматривали? (про твою любовь к Родине я знаю, конечно (я без сарказма, естественно, просто не знаю, как еще написать, чтобы pui с одной стороны и Алекс с другой - не обстебали опять и снова)), просто мне "по праву рождения" кажется важным - было бы неплохо предоставить киндеру такую возможность, захочет уедет в 21 год, захочет - останется в России.

захочет - без родов уедет. Если будет высококлассным специалистом - возьмут и без родов, а если сортиры там чистить - пусть лучше здесь чистит, хоть под присмотром будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...