Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

Кстати..раз пошли оффтопы...пипл подскажите mazda 323F (98-99г.) сколько стоит? мне кажется что 9 штук за нее много слишком. и вообще по поводу этой машины кто что знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... (кстати где у мазды в европе заводы расположены) ...

чёта мне попадалось про совместное фордо-маздовое производство в испании и в латинской америке...

мазда кстати на треть форду принадлежит... так теперь они и дочку назовут: форд мазда моторс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух и на флудил сегодня... RUS Сорри за офтопы, ведь тут тока про Матиз нужно говорить? :)

Про всё можно :)

Чайник уже определился, тема в свободном плавании... Пора в Флейм переносить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда кстати на треть форду принадлежит... так теперь они и дочку назовут: форд мазда моторс....

Да я в курсе...мазда3 вообще на платформе фф сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта мне попадалось про совместное фордо-маздовое производство в испании и в латинской америке...

Возможно там М6 делают (не уверенно :) )?

tcpap где M6 собирают, ты ведь знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как краевед-маздовод скажу:

1. форд фокус си-макс, фокус2, вольво s40new - они сделаны на платформе мазды3, а не наоборот.

2. треть мазды принадлежит форду аж с 1993-го года.

политика форда в отношении мазды меня устраивает, хотя были перегибы в стиле "пришел форд и всё испортил", скажем 626 годов 1997-2001.

3. цена на 323-ю рыночная, если берут по такой цене, значит стоит того =) проблемы только одни, где-то после 250-300 тысяч (что соответствует 120-150 в объявлении) маздо-движки начинают жрать масло.

4. и мазда3 и мазда6 собираются в японии. в отличии скажем от ниссана. но и хваленое японское качество тоже начинает хромать под давлением рынка, никому уже не нужны "вечные" машины. страна производства легко определяется по VIN, если первая буква J, то это japan. мазды делают везде, но большинство на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..раз пошли оффтопы...пипл подскажите mazda 323F (98-99г.) сколько стоит? мне кажется что 9 штук за нее много слишком. и вообще по поводу этой машины кто что знает?

ктсати, ты про какую именно, в 98-м была смена поколений.

вот фак - http://www.mazda-auto.ru/mazdainfo.php?fl=1&sl=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...