Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

Согласен...и подвеска жестковата...а фф2 просто убого выглядит=)).(кстати по цене я думаю всех сделает ТАЗ 2110)..у всех свои параметры подбора авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фф2 при движке 1,6 л 115 лс от 14650....

ну вощем да... неизвестно скока с4 потянет с дополнениями...

При выборе комплектации с дв. 1.6 думаю цены будут приблизительно равными (ФФ2 всеже ИМХО будет подешевле немного).

При выборе 2.0л разница будет намного большей несколько кил. (там наверное уже лучше м3 брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...для внешних рынков, во всяком случае у меня шеф две недели назад жене купил именно японскую мазду с левым рулем. (кстати где у мазды в европе заводы расположены) 2,0L М3 в версии спорт 24 штуки бакинских коммисаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фф2 просто убого выглядит

На вкус и цвет как говорится..

Комуто меган 2 хэтч нравится.)))

А по мне бардачок сзади излишний был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кстати по цене я думаю всех сделает ТАЗ 2110)..у всех свои параметры подбора авто.

По цене ОКА дешевле всех :) А по отношению цены\качество\количества у ФФ2 еще раз повторюсь нету аналогов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фф2 просто убого выглядит

На вкус и цвет как говорится..

Комуто меган 2 хэтч нравится.)))

А по мне бардачок сзади излишний был )))

Бугагага...солидарен...а по поводу убого выглядит...я это к критериям подбора...как в анекдоте...какую машину хочешь? синюю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...