Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(СергейК,14 апреля 2005,16:26)
гЙФБФБ(servas,14 апреля 2005,16:12]Это не доходя 20 налоговой?

Нет, это в районе ул.Металлургов, а 20-я на Зелен. проспекте

СергейК, понял. спасибо. А ск. все удовольствие стоит и если можно, тел. :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ольга,14 апреля 2005,16:35)
гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,16:33]Ольга, а когда ты сдавала ? город давно появился?

в феврале этого года

Как мне повезло, а где хоть катают.. раньше говорили что "города" нет из-за того что надо выезжать на горьковское шоссе, типа нам нельзя  было и движение там сильное с пробками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,14 апреля 2005,16:36)
гЙФБФБ(СергейК,14 апреля 2005,16:26]
гЙФБФБ(servas,14 апреля 2005,16:12]Это не доходя 20 налоговой?

Нет, это в районе ул.Металлургов, а 20-я на Зелен. проспекте

СергейК, понял. спасибо. А ск. все удовольствие стоит и если можно, тел. :mob:

Сколько стоит не помню (прошло 1,5 года) да и цена наверняка изменилась. Помню, что была в пределах среднемосковских. Телефон у них на двери написан. Завтра посмотрю (сын у меня в этой школе, каждое утро вожу) и напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,14 апреля 2005,16:24)
еще раз скажу свою имху: за $3 я бы смотрел Audi80

года 89-91

если не претит интерьер "квадратиш, практиш, гут", и ужасно непропорциональные формы кузова, постоянно (стандартно по-немецки) трескающееся лобовое стекло, то в остальном хороший выбор, можно еще более-менее живую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,16:53)
гЙФБФБ(Ольга,14 апреля 2005,16:35]
гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,16:33]Ольга, а когда ты сдавала ? город давно появился?

в феврале этого года

Как мне повезло, а где хоть катают.. раньше говорили что "города" нет из-за того что надо выезжать на горьковское шоссе, типа нам нельзя  было и движение там сильное с пробками...

Есть там, так называемая - Объездная дорога. Напротив Дивизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь блин... Люди только права получают, а мне их уже в этом году менять пора - десять лет пролетело как один день. :(

Никто, кстати, не в курсе, менять права надо уже после того, как они протухнут или до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, думаю до... Если Вы в Балашихе их меняете, могу тел. ГАИ подкинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ольга,14 апреля 2005,18:36)
Незнаю, думаю до... Если Вы в Балашихе их меняете, могу тел. ГАИ подкинуть.

Сами-то мы не местные. Права истекают в июле, а прописка в родном 26 корпусе появится, дай Бог, если к середине осени. Вот и болит голова, мчатся ли в далекий родной край до истечения срока прав или дождаться прописки и менять здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно малек подождать. И поменять уже здесь.

Тем более говорят что будет скоро общая смена прав, на соответствующие международным стандартам. О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,14 апреля 2005,19:39]Тем более говорят что будет скоро общая смена прав, на соответствующие международным стандартам. О как!

Не забывайте, в какой стране живем.

Когда году в 1993м или 94ом объявили, что переходят на новые паспорта я тоже думал, что скоро паспорт будет новый. В каком году до нас обмен дошёл? Вот-вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...