Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(СергейК,14 апреля 2005,13:42)
Покупал машину в автосалоне в Марьино (до этого машины не было и по Москве не ездил) сразу сел и поехал домой (в Перово). Первые 30 мин на дороге - полная ж. Потом нормально. Через 3 дня казалось, что езжу по М. всю жизнь. Так, что rus, ничего не бойся. А если учиться сначала на проселочных дорогах, то от страха перед московскими дорогами не избавишся никогда.

Спасибо! Да я вобщем-то не боюсь :angry:, ещё 2 занятия оплаченных осталось - поезжу по городу немного. У меня тоже знакомые "садились и ехали" - а как ещё? Имхо опыт езды по Москве именно в процессе езды и приобретается - больше никак.

В автошколе учат только экзамен сдавать. При езде с инструктором тоже всего не прочувствуешь: сидит сбоку, бубнит и педали не вовремя жмет :P:) (шутка).

Кстати, не помню говорил или нет - девушек в автошколе учится около 60%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 апреля 2005,14:04)
В автошколе учат только экзамен сдавать. При езде с инструктором тоже всего не прочувствуешь: сидит сбоку, бубнит и педали не вовремя жмет :angry: :P (шутка).

Кстати, не помню говорил или нет - девушек в автошколе учится около 60%!

У меня жена училась в а/школе в Перово. Школа очень хорошая. Учат ездить по Москве. По центру. Жена была в диком восторге от поездки в 17.00 по Садовому кольцу и ш.Энтузиастов. Когда подъехал забирать ее из школы, она в порыве энтузиазма с фразами типа "Да я получше тебя вожу машину..." принялась меня выталкивать из-за руля (не получилось). Так, что все а/школы разные, есть и хорошие. Кстати, жена сдала экзамены в Монинском МРЭО с первого раза ( и теорию и вождение). Я от этого слегка умом тронулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,14 апреля 2005,13:15)
А немца такого возраста не лучше?

а немцы блин из чистого золота сделаны?

одно и то же всё.

10-15 лет назад немцы были лучшие, 3-10 - японцы, 0-3 - корейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,14 апреля 2005,14:15)
гЙФБФБ(rus,14 апреля 2005,14:04]В автошколе учат только экзамен сдавать. При езде с инструктором тоже всего не прочувствуешь: сидит сбоку, бубнит и педали не вовремя жмет :):) (шутка).

Кстати, не помню говорил или нет - девушек в автошколе учится около 60%!

У меня жена училась в а/школе в Перово. Школа очень хорошая. Учат ездить по Москве. По центру. Жена была в диком восторге от поездки в 17.00 по Садовому кольцу и ш.Энтузиастов. Когда подъехал забирать ее из школы, она в порыве энтузиазма с фразами типа "Да я получше тебя вожу машину..." принялась меня выталкивать из-за руля (не получилось). Так, что все а/школы разные, есть и хорошие. Кстати, жена сдала экзамены в Монинском МРЭО с первого раза ( и теорию и вождение). Я от этого слегка умом тронулся.

СергейК, а в Перово какая школа? Мне бы было в кайф там лясы поточить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,14 апреля 2005,16:04)
гЙФБФБ(СергейК,14 апреля 2005,14:15]
гЙФБФБ(rus,14 апреля 2005,14:04]В автошколе учат только экзамен сдавать. При езде с инструктором тоже всего не прочувствуешь: сидит сбоку, бубнит и педали не вовремя жмет :):) (шутка).

Кстати, не помню говорил или нет - девушек в автошколе учится около 60%!

У меня жена училась в а/школе в Перово. Школа очень хорошая. Учат ездить по Москве. По центру. Жена была в диком восторге от поездки в 17.00 по Садовому кольцу и ш.Энтузиастов. Когда подъехал забирать ее из школы, она в порыве энтузиазма с фразами типа "Да я получше тебя вожу машину..." принялась меня выталкивать из-за руля (не получилось). Так, что все а/школы разные, есть и хорошие. Кстати, жена сдала экзамены в Монинском МРЭО с первого раза ( и теорию и вождение). Я от этого слегка умом тронулся.

СергейК, а в Перово какая школа? Мне бы было в кайф там лясы поточить!

servas,автошкола находится в здании общеобразовательной школы № 681 на 1-й Владимирской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,13:44)
да вокруг Железки их полно...

смелый... я бы все-таки порекомендовала бы сначало потренироваться хорошенько... а первое время попутчиков - водителей рядом сажать (на водительское сиденье)...

Ты в Балашихе сдавать будешь? если да, то повезло, там нет вождения по дороге, только на площадке.. но гаишники придирчивые... :)

Я прежде чем там сдавать, я дала стольник инструктору, он сос мной съездил на площадку ГАИ и я там потренировалась... площадка очень отличалась от нашей (в автошколе...) и еще, если не здашь с первого раза на машине автошколы... потом перездавать на ГАИшной... шестерке - мрак... вообщем можно опять-же через инструктора заплатить страховку... что здашь-не здашь, все-равно права получишь... иначе замучаешься потом ездить...

С первого раза обычно здают 10%..

Училась в московской а/шк., сдавала в Балашихе.

1) Город там сдавать нужно, но его сдать очень легко т.к. маршрут хороший.

2) Сдала с первого раза и без денег. Гаишник даже календарик подарил, такой у них сейчас бонус для тех, кто с первого раза сдает :joke:

3) На разбитых ГАИшных машинах сдавала. Так что не дрейфте, сдавайте. Без денег можно сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,16:33)
Ольга, а когда ты сдавала ? город давно появился?

в феврале этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...