Перейти к содержанию

Магазины в 56, 61 корпусе


onfly

Рекомендуемые сообщения

Леш, а как магаз устроен - самообслуживание ?

Хоть и не Леша, но отвечу)))) да, самообслуживание, причем задумано 2 кассы - одна выходом к 30 дому другая - во двор. работает щас тока одна - к 30 дому которая.

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не Леша, но отвечу)))) да, самообслуживание, причем задумано 2 кассы - одна выходом к 30 дому другая - во двор. работает щас тока одна - к 30 дому которая.

Слава, спасибо !

Радует это ! Не всегда хочется переть продукты издалека. А тут под боком магаз. Думаю, проблема ассортимента вскоре решиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, спасибо !

Радует это ! Не всегда хочется переть продукты издалека. А тут под боком магаз. Думаю, проблема ассортимента вскоре решиться !

не хочу выделять/рекламировать в отдельную тему, но тем, кому интересно- в 56корп. открылся ещё и медцентр ( куча специалистов)- стоматология круглосуточно. по качеству- сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье придет, когда в один прекрасный день на месте оазиса и копейки будут развалины, а на следующий день начнется стройка: вместо одного-Перекресток, вместо второй-Билла. И Ашан с Леруа-Мерленом с Санрайзом впридачу вместо гнусного Никольского рынка.

такое счастье не придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.. Тогда остается только дранг нах Москау, при этом настоящее будо истинного самурая- сделать этот дранг, не продавая квартиру в Ольгино, мне тут нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да нормальные цены, впринципе как везде. А вообще то хороший магазин. Удобно: и детское питание есть и зоо. А может там еще быт.химию сделают? Вообще здорово будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальные цены, впринципе как везде.

Угу, молоко "Лианозовское", в копейке 27 рублей, а тут 37.

Сок "любимый сад" - та же фигня, что-то типа 28 против 36.

И все остальное тоже раза в полтора.

Плюс, идти не удобно даже из домов 2 очереди, не говоря уже про 1ую.

И ассортимент бедный. Так что пока - ну его нафиг, а там посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...