Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Вадим, а мне нравится, я разговор поддерживаю, а он еще бОльшие глупости пишет)))))))))

Ааа, ну тада ладно. Вон Ириша тоже разговор с ним поддерживает, в другой теме, ей не нравится :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, пакетик, которым было занято место жене. А вы читайте все, а не хватайте фразу из контекста и переворачивайте ее. Вы прям уже как американское телевидение по отношению к войне в Грузии :)
Лен. В электричке места занимают места попой согласно купленным билетам а не пакетиками, а уж тем более газетками, картами, сигаретами и прочим хламом. Это без всякого контекста. А уж тем более драться за право держать пакетик - это по сути дела крайнее проявление быдлядства. Даже взывая к войне с Грузией. Я просто удивился твоей подачей информации, в которой ты выставила сволочью того кто был прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо вы, уважаемый biocide рассуждаете либо совсем как зелёный и прыщавый, либо как полнейший хам. Бабушек и беременный по фейсу. Ну ну.
Почему прыщавый? Представьте себе, что это делает высокий молодой человек в очках. Средних лет. В хорошем костюме. У вас какой-то стереотип что быдло - это беззубое и воняет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему прыщавый? Представьте себе, что это делает высокий молодой человек в очках. Средних лет. В хорошем костюме. У вас какой-то стереотип что быдло - это беззубое и воняет :rolleyes:

Ну во первых, я про быдло ничего не писал. Если вы так рассуждаете про бабушек и женщин, значит в детстве вы были ущербным. Выросли решили всем по фейсу. Смешно. :)

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, я про быдло ничего не писал. Если вы так рассуждаете про бабушек и женщин, значит в детстве вы были ущербным. Выросли решили всем по фейсу. Смешно. :rolleyes:

Это они так шутят :) . Пошутил biocide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

ну и в чем она была права?

Почему это интересно у нас правым оказывается человек, котрый одевает корону, заходит в электричку, и все тут же должны пасть на колени ниц))))))))))))

Это как раз быдлядская позиция некотрых тёток в годах, именно тёток, которые почему-то решили, что если за 50, то весь мир им должен. И если она выбрала себе это место, то она на него должна сесть, а все остальные поджав хвосты разбежаться.

вы посмотрите на ситуация со стороны, а потом высказывайтесь в защиту "слабых и угнетенных".

Вот зайду я завтра в вагон, присмотрю себе мягкое удобное кресло у окна, а там мальчик молоденький сидит. Я к нему подойду, дам подзатыльник и скажу, что старшим надо уступать и вообще, уважать, холить и лелеять, поэтому быра встал и пошел на другое место, а тут буду сидеть я :)

Утрирую, но смысл почти тот же.

duz

Зачем же вы так на человека? он наоборот их защищает, прям как человек-паук)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не представляете себе как себя по хамски ведут беременные и мамы с детьми.

Была беременной и мамой тоже и очень представляю, что это такое. Никогда никто не уступит место, особенно мужчины. Закроют глаза, отвернутся, не будут смотреть. Никто не уступит, кроме женщин, которые всё тяготы поездок с животом и мал детьми испытывали на себя. И ни разу ни сама, ни др женщин не замечала за наглостью. По себе помню, что зайдешь в вагон с животом, который до носа достает и стараешься на людей не смотреть, потому что стыдно, особенно за парней. Хотя наглые люди в принципе бывают, один раз на меня дедок в автобусе садился сверху, т.к. решил, что я молодая и постою, а я с ночной смены ехала, стоять не могла, а он на себе дерево и грабли тащил и ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

ну и в чем она была права?

Почему это интересно у нас правым оказывается человек, котрый одевает корону, заходит в электричку, и все тут же должны пасть на колени ниц))))))))))))

Лен, это ты про бабулю или про того кто разложил пакетик и кулаками его готов защищать?
Вот зайду я завтра в вагон, присмотрю себе мягкое удобное кресло у окна, а там мальчик молоденький сидит. Я к нему подойду, дам подзатыльник и скажу, что старшим надо уступать и вообще, уважать, холить и лелеять, поэтому быра встал и пошел на другое место, а тут буду сидеть я :)

Утрирую, но смысл почти тот же.

Перевираешь. Если бы утрировала - на месте мальчика лежала бы бумажка "занято" :) А подзатыльник уже получала бы ты за то что ее тронула :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...