Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Коллега рассказала, она ездит на Спутнике. Сегодня на 8-мичасовом был скандал-почти-драка. Бабуле категорично надо было сесть на занятое кому-то место, при наличии свободных других мест. Вообще ,по наблюдениям стало много льготников-бабулек-дедулек, которые окупируют поезда, требуя уступать им место. Так что судя по всему скоро Спутник будет практически как зеленая, только чище (пока) и проходы больше.

а там ещё и льготы есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега рассказала, она ездит на Спутнике. Сегодня на 8-мичасовом был скандал-почти-драка. Бабуле категорично надо было сесть на занятое кому-то место, при наличии свободных других мест. Вообще ,по наблюдениям стало много льготников-бабулек-дедулек, которые окупируют поезда, требуя уступать им место.
Ох. Леночка, а вы не представляете себе как себя по хамски ведут беременные и мамы с детьми. Некоторые из них тоже требуют уступать им место :) Это наглость высшей степени :) Таких надо бить по фейсу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

вроде взрослый человек, а читаете плоховато)))))))))))))

Не буду вдаваться в долгие рассуждения, что требовать уступить место при наличии совершенно свободных мест в вагоне глупо и нагло, независимо от того, от кого это прозвучит. Вам все равно этого не понять. Более того, считаю, что личо вы бы место не уступили...имхо :)

Кроме данной негативной выходки было также замечено большое количество прилично одетых мужчин в костюмах в Спутнике, в зеленых такие не ездили. Видать побросали ставший бесполезным в пробках транспорт.

Дмитрий_К

ну на обычные точно были. Сама видела как бабулькам заряжают проездной, когда они какую-то справку предьявляют. Наверно и на Спутник тоже, он же практически как обычная собака, только желтая, дороже и комфортней. Это на ореховский льгот нет, но там же частник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду вдаваться в долгие рассуждения, что требовать уступить место при наличии совершенно свободных мест в вагоне глупо и нагло
Лен, не перевирай свои же слова. Требовали не уступить а пакетик убрать небось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, пакетик, которым было занято место жене. А вы читайте все, а не хватайте фразу из контекста и переворачивайте ее. Вы прям уже как американское телевидение по отношению к войне в Грузии :)

Я ж написала, что были соверешнно никем не занятые свободные места в вагоне, но тётке приглянулост именно это, принцип у нее такой)))

Да и не к тому я об этом написала....а все к тому же, возвращаясь на негатив по отношению к петушинским электричкам, что много и в железке далеко не лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Леночка, а вы не представляете себе как себя по хамски ведут беременные и мамы с детьми. Некоторые из них тоже требуют уступать им место :) Это наглость высшей степени :rolleyes: Таких надо бить по фейсу :rolleyes:

Да, видимо вы, уважаемый biocide рассуждаете либо совсем как зелёный и прыщавый, либо как полнейший хам. Бабушек и беременный по фейсу. Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Биоксиду ведь лишь бы написать. Чё внимание уделяешь? :)

Кстати да. Не только Вы такого мнения о биоксиде. Многие эту закономерность уже заметили :rolleyes:

Сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а мне нравится, я разговор поддерживаю, а он еще бОльшие глупости пишет)))))))))

И по теме: тема затихла, а 1-е сентября все ближе, будут ли нам счастье каждый полчаса? А то видя толпы бегущего в 7-50 на Спутник народу просто пугают уже. А приходит в 7-40, чтобы те же 40 минут просидеть в Спутнике..хм....у нас и зеленая на 7-38 вполне приличная и чистая всегда приходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...