Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

:P На Курском кино снимают. На платформе спутнега. Нагнали охранников для массовки :)

Мент (т.е. уже пент) внизу ловил скакунов. С одним немного потискался, потащил в отделение.

Операторы попрыгали вниз, снимать оперативное видео :D

Какой канал, интересно, м.б. Вести? Может я засветился тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P На Курском кино снимают. На платформе спутнега. Нагнали охранников для массовки :)

Мент (т.е. уже пент) внизу ловил скакунов. С одним немного потискался, потащил в отделение.

Операторы попрыгали вниз, снимать оперативное видео :D

Какой канал, интересно, м.б. Вести? Может я засветился тоже :lol:

доверие , http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=21342&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P На Курском кино снимают. На платформе спутнега. Нагнали охранников для массовки B)

Мент (т.е. уже пент) внизу ловил скакунов. С одним немного потискался, потащил в отделение.

Операторы попрыгали вниз, снимать оперативное видео :D

Какой канал, интересно, м.б. Вести? Может я засветился тоже :blush:

вот все интересное пропустила...а охранников сегодня много, и лица у них зверские, мне даже по проездному страшно было проходить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут контролер на той неделе билет проверял. У него весь глаз синий был

Вот работка......

да это не работка такая а контролеров таких набирают , быдло петушинское , хотя как сегодня охранник на меня бузил очень велика вероятность агрести в лицо , и это начальник смены был видимо достойнейший из достойных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не работка такая а контролеров таких набирают , быдло петушинское , хотя как сегодня охранник на меня бузил очень велика вероятность агрести в лицо , и это начальник смены был видимо достойнейший из достойных

+много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое контрольные щипцы ??? :(

http://www.centrmag.ru/book2812382.html

что должны иметь при себе контролеры

http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID...85&id=13094

При выполнении своих обязанностей контролер-ревизор должен быть в форменной одежде, иметь при себе служебное удостоверение - открытый лист, нагрудный знак, контрольные щипцы, бланки строгой отчетности установленного образца, график-рапорт формы ФДУ-49, предписание на проверку поездов, не предусмотренных графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое контрольные щипцы ??? :(

когда-то контролеры ходили с щипцами, которыми пробивали билеты, оставляя на них дырочки. Потом, видимо, щипцы сочли чем-то близким к дубинке и потенциально опасным и выдали вместо них обычные ручки :)

а если серьезно, то скорей всего их не используют потому, что проход по штрих-коду билета, а щипцы могут его повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...