Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

хм..фамильярность тебе не к лицу.

а русский язык мне учить уже не надо, свое отучила ;)

ты ж на Спутнике не ездишь, ты что здесь делаешь в теме? тролишь?

э..что изменилось?

кстати, давай обсудим твои недостатки в другой теме, можешь стукнуть мне в асю -пошепчемся :)

езжу 2-3 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у него даже статус уже не Спутниковский? хороший был, быстрый, удобный))

Cтатус спутниковский. Редко-редко там бывают контролёры и обилечивают тех, кто с обычными билетами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э..что изменилось?

кстати, давай обсудим твои недостатки в другой теме, можешь стукнуть мне в асю -пошепчемся :)

езжу 2-3 раза в неделю

если ездишь, то может что скажешь по теме?

Изменилось все. Никуда тебе стучать я не собираюсь, нам нечего обсуждать. И я тебе открою маленькую тайну...попытка повысить собственную самооценку путем выискивания недостатков в других людях - позиция слабая и при отсутствии умного подхода обречена на неудачу. Сочувствую.

Прошу прощения за офф, закончила. Не я перевела все это в русло обсуждения моей личности. (я вас умоляю, не надо мне столько внимания, я ведь итак почти ничего не пишу уже).

Cтатус спутниковский. Редко-редко там бывают контролёры и обелечивают тех, кто с обычными билетами!

ну вот, а как же олимпийский резерв? (недавно контролер так бегунов гордо назвал, сказал, что скоро у нас будет сильнейшая команда)))

ну идет-то он хотя бы положенные 27 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же пишу по теме, ты что не видишь?

...попытка повысить собственную самооценку путем выискивания недостатков в других людях - позиция слабая и при отсутствии умного подхода обречена на неудачу. Сочувствую.

я тебя обожаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по порядку:

пара поездов большей вместительности вопрос не решат

сельдью в двухэтажной бочке :)

+1

необходимо учитывать, что объем загружаемых пассажиров не увеличиться в 2 раза, тк очень много места у вагона с двух сторон "съест" лестница на 2 этаж. Так что увеличение максимально может быть лишь в полтора раза

в добавок при уменьшении объема увеличивается кол-во пассажиров - в таком вагоне будет ехать куда более душно, чем в одноэтажном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а как же олимпийский резерв? (недавно контролер так бегунов гордо назвал, сказал, что скоро у нас будет сильнейшая команда)))

ну идет-то он хотя бы положенные 27 минут?

Cпортсмены остались! Добавились абитуренты в оперный театр! Крику стоит........! Доводы, что я стоял на обычной платформе и сел в первый попавшийся поезд- не принимаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпортсмены остались! Добавились абитуренты в оперный театр! Крику стоит........! Доводы, что я стоял на обычной платформе и сел в первый попавшийся поезд- не принимаются! :)

а ведь они иногда бывают реальны...

некоторые действительно не знают и не понимают, что поезд другой, точнее билет на него в 2 раза дороже.

Недоработка РЖД :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводы, что я стоял на обычной платформе и сел в первый попавшийся поезд- не принимаются! :)

и что они мне сделают? Попросят выйти на след. станции?

... осторожно, двери закрываются, следующая станция - Москва-Курская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по порядку:

пара поездов большей вместительности вопрос не решат

сельдью в двухэтажной бочке :)

не перестанут, вы знаете сколько ехать в петушки? когда им еще есть?

А почему должна быть только пара поездов?

Двухэтажные вагоны в том же рассписании разгрузят пассажиро-поток почти в двое

Многие с удовольствием бы пересели с авто на электрички если условия проезда были более менее приемлемыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что они мне сделают? Попрося выйти на след. станции?

... осторожно, двери закрываются, следующая станция - Москва-Курская...

Можно попросить вернуть назад, чтобы сесть в "правильный" поезд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...