Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму, причем здесь несчастные петушинцы? Поезд владимирский.

стереотипы. чего вы так прям буквально все восприняли :huh:

я вот ездила один раз на Крутовском, до Орехово...постоянно кто-то курит в тамбуре, поэтому амбре соответствующее в вагоне стоит. Речи о том, что в природе существует такое понятие как "урна" не существует, весь мусор летит на пол, грязные сумки ставятся на сиденья рядом с собой и т.д. и т.п. При прохождении контролеров все говорят "я от в железке сел, еду до Фрязево" и отдают что-то в районе 100 рэ. Это Спутник, цена билета на который выше, чем на обычную.

"И они еще борятся за звание дома высокой культуры и быта" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении контролеров все говорят "я от в железке сел, еду до Фрязево" и отдают что-то в районе 100 рэ. Это Спутник, цена билета на который выше, чем на обычную.

Я вот не уверен, что здесь сидящие не делали бы так же.

Жесс бы точно так делал :huh: .

Как путеводитель по заячьим тропам, не готов? B)

Мы про другой поезд.

Вы может быть.

А речь шла про владимирский. См. 2829.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесс бы точно так делал :D .

Как путеводитель по заячьим тропам, не готов? B)

а что вам надо ??? товарисч я не пойму вас , вы пытаетесь осудить меня ??? не стоит ,давайте откинем мораль действий зайцев , я не призываю ни вас ни кого другого ездить бесплатно , абсолютно не кичусь и не горжусь что сам так поступаю , скорее даже расстраиваюсь , но не надо пытаться рассказать мне что я нехороший человек , рассказывайте лучше про свои достоинства , я ПЛАЧУ за все несмотря ни на что ! как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам надо ??? товарисч я не пойму вас , вы пытаетесь осудить меня ??? не стоит ,давайте откинем мораль действий зайцев , я не призываю ни вас ни кого другого ездить бесплатно , абсолютно не кичусь и не горжусь что сам так поступаю , скорее даже расстраиваюсь , но не надо пытаться рассказать мне что я нехороший человек , рассказывайте лучше про свои достоинства , я ПЛАЧУ за все несмотря ни на что ! как то так

Я осуждаю? Где? Получилось, что наборот, зайцев оправдываю.

Хочу путеводитель! И все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не уверен, что здесь сидящие не делали бы так же.

Жесс бы точно так делал :D .

Как путеводитель по заячьим тропам, не готов? B)

вот знаете, я не пытаюсь ни понять, ни оправдать...но чем больше смотрю..

мы вот ездим на других Спутниках, да? и со Спутниковской платформы, и ворота вечером иногда закрыты, отчего людей там на порядок меньше.

А народ и в других условиях едет, да и входы там все открыты. Зачем платить за то, что можно купить в два раза дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но чем больше смотрю..

А не проще ли вообще глаза закрыть да не заморачиваться НА ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ?

Не надоело ли везде все высматривать да выглядывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...