Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

какой ты смелый у компьютера :huh:

это щас к чему было ??? смелость то при чем ??

Женя, да это даже не в облачении банана, а просто обыкновенный состав с обыкновенными сиденьями, за который предлагается платить 118 рублей.

я давно на нем не ездил , но когда пару раз ездил , правда давно , был банан , забитый под завязку ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это щас к чему было ??? смелость то при чем ??

назвать всех в этом поезде петушинским быдлом смело. Но, уверен, только у компьютера. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно на нем не ездил , но когда пару раз ездил , правда давно , был банан , забитый под завязку ((

А это, наверное, с Ногинским в 8:04 путаете. Вот там мясо :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это щас к чему было ??? смелость то при чем ??

Ну типа, ты зайди в эту электричку и зычным басом огласи, что быдляк сдвигается в тамбур, т.к. люди пришли :huh:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я прекрасно прочитал. Девушка назвала этот поезд экспрессом, но на самом деле это концепт. Ссылку Вы тоже приводите именно на концепт, а не на экспресс. Это не Спутник, это другой вид маршрута. Такой же как и рейс до Орехово-Зуево вечером из Мск и утром до Каланчёвки.

В любом случае, и концептуальный поезд, и Спутник, и экспресс, предполагает, что пассажир доплачивает за комфортабельность и скорость. Эти характеристиками условно можно наделить все Спутники, Орехово-Зуевский концепт, Владимирский экспресс, но никак не обсуждаемый рейс. Если я сажусь на него с третьей платформы, состав ничем не отличается от обыкновенных зеленых и плетется он за такими же обыкновенными зелеными, то с какой радости мне вместо 49,5 платить 118 рублей? Если вместо желтеньких составов на Спутник подавать развалившиеся ЭР2Р и пускать по общим путям, то не думаю, что кто-то за него будет платить 90 рублей.

Кстати, в продолжении темы...

С 1 марта закрывается наше депо на реконструкцию, все виды осмотров производиться будут производить в других депо. Велика вероятность того, что на Спутнике мы сможем как раз-таки увидеть сюрпризные составы из других депо :huh: Впрочем, не только на Спутнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвать всех в этом поезде петушинским быдлом смело. Но, уверен, только у компьютера. ;)

ааа воно че , ну да извините с плакатом "Все кто из петушкос чмо " не ежжу ))))))))))))

А это, наверное, с Ногинским в 8:04 путаете. Вот там мясо :D

точно точно это я на 8мь пытался искать тогда спутник а его не было в классическом понятии спутник )

Ну типа, ты зайди в эту электричку и зычным басом огласи, что быдляк сдвигается в тамбур, т.к. люди пришли B)))))))))))))))))

:huh: нада как нить попробовать поэкстримальничать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуетесь? :huh:

Вопросы по ценам - в РЖД. Я там не работаю, просто констатирую факт цены. А вы тут меня троллите B)

Пишите письма.

Это не я вас троллю, это вы мне пытаетесь доказать, что я в чем-то не права. Раз вы считаете, что платить почти 120 рублей за ту же услиугу, которую можно получить за 49,5, можно сделать вывод, что вы за эту услугу вообще не платите.

Я не понимаю, почему я должна отдавать свои кровно заработанные, за то, что кто-то написал на электричке что это экспресс (по факту при этом ничем не отличемся от обычной собаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа воно че , ну да извините с плакатом "Все кто из петушкос чмо " не ежжу ))))))))))))

:huh: нада как нить попробовать поэкстримальничать ;)

Сделай себе футболку с надписью "I hate PetushHarlem". Если кто-то после этого даст тебе по физиономии, значит петушинцы еще не потеряный народ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я вас троллю, это вы мне пытаетесь доказать, что я в чем-то не права. Раз вы считаете, что платить почти 120 рублей за ту же услиугу, которую можно получить за 49,5, можно сделать вывод, что вы за эту услугу вообще не платите.

Я не понимаю, почему я должна отдавать свои кровно заработанные, за то, что кто-то написал на электричке что это экспресс (по факту при этом ничем не отличемся от обычной собаки).

Я так не считаю, а констатирую факт. Вы же пытаетесь меня переубедить. Толку то, не получится :huh: .

Цену же не я установил. Напишите в РЖД.

Я на ней не езжу, Спутник же в это время ;) .

От других станций тоже дороже, от Орехова 200 с чем-то.

Сделай себе футболку с надписью "I hate PetushHarlem". Если кто-то после этого даст тебе по физиономии, значит петушинцы еще не потеряный народ B)

Я не пойму, причем здесь несчастные петушинцы? Поезд владимирский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для большинства москалей все наши подмосковные тусняки с электричками - сказки и байки (послушали, причмокнули и забыли), и разницы между ореховскими, реутвоскими, петушинцами и железнодорожненцами, они, не вдаваясь в подробности, не видят.

так что кто среди нас быдло на их взгляд - это еще вопрос. или все, или никто :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...