Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Это Владимирский экспресс, не надо мне рассказывать, я на нем на учебу ездил еще 16 лет назад со станции намного дальше ЖД. Ходил он раньше позже, в Москву приходил в 10.45, потом чуть позже, около 11-ти. И обратно уходил экспрессом в депо в 11.15

Уважаемый, я рад за Вас, только экспресса Москва-Владимир (тот, что сейчас уходит в 18:00) мы вообще в этом обсуждении не касались. Речь идет только о концепте того же маршрута, который год назад обслуживался составом ЭМ2И и уходил из Мск в 20:00. Сейчас этот рейс обслуживается обычной ЭД4М-0325, он отправляется в 21:00 и имеет остановку в 21:27 в Жел-Доре и в 8:34 при следовании обратно. Владимирский экспресс никуда не делся, он так и отправляется в 6 вечера с Курского и остановок в Жел-Доре по-прежнему не имеет, ему это и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я рад за Вас, только экспресса Москва-Владимир (тот, что сейчас уходит в 18:00) мы вообще в этом обсуждении не касались. Речь идет только о концепте того же маршрута, который год назад обслуживался составом ЭМ2И и уходил из Мск в 20:00. Сейчас этот рейс обслуживается обычной ЭД4М-0325, он отправляется в 21:00 и имеет остановку в 21:27 в Жел-Доре и в 8:34 при следовании обратно. Владимирский экспресс никуда не делся, он так и отправляется в 6 вечера с Курского и остановок в Жел-Доре по-прежнему не имеет, ему это и не нужно.

читайте сообщение 2806. Вы вообще о чем? Я про утренний экспресс, разве не понятно? :blink:

Классно, только объясните чем он отличается от любой другой? Едет долго, электричка самая обычная... А откуда она там едет, мне без разницы. Я пришла на платформу, села на первую пришедшую и поехала. И где она там в пути останавливается мне тоже пофигу, мне все-равно до Курской.

Прекрасная позиция.

Это не вы в прошлый понедельник на весь вагон кричали, что это не экспресс и вам пофиг? Бедные контролеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте сообщение 2806. Вы вообще о чем? Я про утренний экспресс, разве не понятно? :blink:

Не понятно, почему Вы посчитали, что речь идет об утреннем экспрессе в посте 2806.

Chuchonif написала про этот рейс, который является концептуальным. А Вы почему-то решили, что нам нравится ездить на этом экспрессе, который и остановки в Жел-Доре не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, почему Вы посчитали, что речь идет об утреннем экспрессе в посте 2806.

Chuchonif написала про этот рейс, который является концептуальным. А Вы почему-то решили, что нам нравится ездить на этом экспрессе, который и остановки в Жел-Доре не имеет...

Вы опять не прочитали то сообщение. Ну поднимитесь еще на пару страниц.

..Кстати, как-то раз ехала на Петушинском экспрессе 8-34, так же по обычному билету. Подошел контролер, попросил оплатить разницу и услугу. Я сделала удивленное лицо и спросила а чем эта электричка особенная, что на нее билет дороже...

Хорошо, назовем его Спутнегом http://www.tutu.ru/view.php?np=f47f214d сколько стоит Спутник? И почему за этот не надо платить так же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, назовем его Спутнегом http://www.tutu.ru/view.php?np=f47f214d сколько стоит Спутник? И почему за этот не надо платить так же???

его нельзя назвать спутнегом , это обычная скотовозка в облачении банана , с петушинским быдлом внутри , которая просто идет от нас до мск с одной остановкой в новогиреево за что тут платить дороже ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять не прочитали то сообщение. Ну поднимитесь еще на пару страниц.

..Кстати, как-то раз ехала на Петушинском экспрессе 8-34, так же по обычному билету. Подошел контролер, попросил оплатить разницу и услугу. Я сделала удивленное лицо и спросила а чем эта электричка особенная, что на нее билет дороже...

Хорошо, назовем его Спутнегом http://www.tutu.ru/view.php?np=f47f214d сколько стоит Спутник? И почему за этот не надо платить так же???

Всё я прекрасно прочитал. Девушка назвала этот поезд экспрессом, но на самом деле это концепт. Ссылку Вы тоже приводите именно на концепт, а не на экспресс. Это не Спутник, это другой вид маршрута. Такой же как и рейс до Орехово-Зуево вечером из Мск и утром до Каланчёвки.

В любом случае, и концептуальный поезд, и Спутник, и экспресс, предполагает, что пассажир доплачивает за комфортабельность и скорость. Эти характеристиками условно можно наделить все Спутники, Орехово-Зуевский концепт, Владимирский экспресс, но никак не обсуждаемый рейс. Если я сажусь на него с третьей платформы, состав ничем не отличается от обыкновенных зеленых и плетется он за такими же обыкновенными зелеными, то с какой радости мне вместо 49,5 платить 118 рублей? Если вместо желтеньких составов на Спутник подавать развалившиеся ЭР2Р и пускать по общим путям, то не думаю, что кто-то за него будет платить 90 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная позиция.

Это не вы в прошлый понедельник на весь вагон кричали, что это не экспресс и вам пофиг? Бедные контролеры. B)

Не дождетесь, не я! :huh: Во-первых, не ездила на нем уже больше 2-х недель. Во-вторых, не имею пивышки орать, предпочитаю решать все культурными методами.

И все-таки никто из "защитников" РЖД так и не объяснил, чем такие электрички отличаются от обычных. Я считаю, что какой сервис - такая и оплата. Экспресс предполагает под собой большую скорость, а когда поезд стоит по 10 минут на перегонах, это не экспресс.

Например про тот же Спутник. Когда его запускали, было заявлно что время в пути 23 минуты, против 30-36 на обычной. Ок, вечером это соблюдается, Спутник правда едет быстрее и я согласна платить за него 90 рублей. Но тот, который едет в 9-00 под определение Спутника не попадает, потому что едет по расписанию 27 минут, по факту 30 и больше.

Кстати, уважаемый, а вы сами-то платите за проезд или по льготному катаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его нельзя назвать спутнегом , это обычная скотовозка в облачении банана , с петушинским быдлом внутри ,

какой ты смелый у компьютера :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его нельзя назвать спутнегом , это обычная скотовозка в облачении банана , с петушинским быдлом внутри , которая просто идет от нас до мск с одной остановкой в новогиреево за что тут платить дороже ???

Женя, да это даже не в облачении банана, а просто обыкновенный состав с обыкновенными сиденьями, за который предлагается платить 118 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемый, а вы сами-то платите за проезд или по льготному катаетесь?

С какой целью интересуетесь? :huh:

Вопросы по ценам - в РЖД. Я там не работаю, просто констатирую факт цены. А вы тут меня троллите B)

Пишите письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...