Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то это Владимирский экспресс и цена на него соответствующая. Раньше он ходил позже.

Езжайте простой, в чем проблема? Или очень понравилось? ;)

Это не Владимирский экспресс, а концептуальный. Это раз.

Прошу прощения за тавтологию, но раньше на Владимир он ходил раньше (в 20:00). Это два.

Если под этот рейс выделяется обыкновенная ЭД4М с обыкновенными сиденьями, то с какой радости я буду платить за него 100 с гаком рублей? Раньше использовался состав ЭМ2и, который пусть с натяжкой, но можно назвать комфортабельным. Это три.

аналогично было перед НГ...хотела взять билет на Крутовский Спутник, долго с кассирами разбирались что это за птица и какой должен быть на нее билет. В железке дело было...кассиры сказали, что у них никто билет раньше на него не просил :D

Не знаю как сейчас, а раньше (год назад) билеты на него вообще по паспорту надо было оформлять и выдавался бланк билета, как на поезд дальнего следования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, а раньше (год назад) билеты на него вообще по паспорту надо было оформлять и выдавался бланк билета, как на поезд дальнего следования.

не путайте его с Ореховским экспрессом...на него по-прежнему надо оформлять билет как на обычный поезд и утром он в сторону Орехово не идет, а я ехала утром. Вторая версия кассиров и была, что я хочу билет на него, потом сказали, что таких поездов на Крутое не ходит..нашлась знающая, сказала, что надо оформлять так же, как и на владимирский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте его с Ореховским экспрессом...на него по-прежнему надо оформлять билет как на обычный поезд и утром он в сторону Орехово не идет, а я ехала утром. Вторая версия кассиров и была, что я хочу билет на него, потом сказали, что таких поездов на Крутое не ходит..нашлась знающая, сказала, что надо оформлять так же, как и на владимирский.

Каюсь, невнимательно прочитал... Показалось, что речь идет об Ореховском концепте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте его с Ореховским экспрессом...на него по-прежнему надо оформлять билет как на обычный поезд и утром он в сторону Орехово не идет, а я ехала утром. Вторая версия кассиров и была, что я хочу билет на него, потом сказали, что таких поездов на Крутое не ходит..нашлась знающая, сказала, что надо оформлять так же, как и на владимирский.

Так получается Крутовский Спутник отличается от Железкинского? А Ногинский тогда как? И как интересно пассажиры должны об этом догадываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается Крутовский Спутник отличается от Железкинского? А Ногинский тогда как? И как интересно пассажиры должны об этом догадываться?

отличается только конечной станцией...по сути стоимость билетов до одних и тех же станций у них одинакова.

Просто, допустим, кассиры в железке далеко не все знают как продать на них билет.

А уж ответ на вопрос о том, как пассажиры должны догадаться....его нет. Никак. Им если что подскажут контролеры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tutu.ru/view.php?np=5b95036d а в этот ореховский спутник можно, я так понимаю нельзя заходить с абонементом на наши спутники? и сколько стоит на него абонемент от Железки до Каланчёвки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tutu.ru/view.php?np=5b95036d а в этот ореховский спутник можно, я так понимаю нельзя заходить с абонементом на наши спутники? и сколько стоит на него абонемент от Железки до Каланчёвки?

нельзя, там все строго, проверяют билеты у каждого пассажира.

Насколько я помню еще год назад билет от Павловского Посада до Курской стоил около 200 рэ в один конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tutu.ru/view.php?np=5b95036d а в этот ореховский спутник можно, я так понимаю нельзя заходить с абонементом на наши спутники? и сколько стоит на него абонемент от Железки до Каланчёвки?

А вот это как раз не спутник, а концепт. На него и оформляются билеты по паспорту на бланке билетов дальнего следования. Проездных на него нет, билет стоит около 116 рублей, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это как раз не спутник, а концепт. На него и оформляются билеты по паспорту на бланке билетов дальнего следования. Проездных на него нет, билет стоит около 116 рублей, могу ошибаться.

Судя по яндексу, 118 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Владимирский экспресс, а концептуальный. Это раз.

Прошу прощения за тавтологию, но раньше на Владимир он ходил раньше (в 20:00). Это два.

Если под этот рейс выделяется обыкновенная ЭД4М с обыкновенными сиденьями, то с какой радости я буду платить за него 100 с гаком рублей? Раньше использовался состав ЭМ2и, который пусть с натяжкой, но можно назвать комфортабельным. Это три.

Это Владимирский экспресс, не надо мне рассказывать, я на нем на учебу ездил еще 16 лет назад со станции намного дальше ЖД. Ходил он раньше позже, в Москву приходил в 10.45, потом чуть позже, около 11-ти.

И обратно уходил экспрессом в депо в 11.15. Из депо шел так же экспрессом вечером в Москву и шел потом экспрессом в Орехово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...