Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

И чем гордитесь? Что воруете? Если с палкой не стоят совесть уже не при делах?

Лучше бы глагол "ездить" склонять научились, чем занимать неоплаченное место в электричке. :)

деточка это оборот такой , проходили мимо проходите мимо , я ни чем не горжусь и ваша оценка моей моральной составляющей мне абсолютно не интересна .

+ мульен

тяф тяф :D

экстремальный вариант .. прыгать..

нет , там он абсолютно безэкстримальный

помню, двое молодых людей, усердно спорили с контролерами однажды, что готовы оплатить штраф 100 руб., но никак не штраф+ проезд (190 руб) типа незаконно...

штрафов за безбилетный проезд нету , есть проезд + стоимость услуги по оформлению билета , проезд 90+100 за оформление , и вот это уже беспредел и незаконно , поэтому многие шлют контр на фиг и готовы оплатить только стоимость проезда , прально делают , скорее всего там была именно эта история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем гордитесь? Что воруете?

Поподробней пожалуйста.

У кого? У вас? У государства?(то есть у нас всех) Или у жирной коровы с залоговых аукционов?(обокравших нас всех задолго до....)

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафов за безбилетный проезд нету , есть проезд + стоимость услуги по оформлению билета , проезд 90+100 за оформление , и вот это уже беспредел и незаконно , поэтому многие шлют контр на фиг и готовы оплатить только стоимость проезда , прально делают , скорее всего там была именно эта история

а не ты это был ? B)

есть правила, которые висят на стене и там все написано B) и все законно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не ты это был ? B)

есть правила, которые висят на стене и там все написано B) и все законно..

нет

правила идут лесом , контролеры в автобусе ж с тебя по сотке не взимают дополнительно к проезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть правила, которые висят на стене и там все написано B) и все законно..

По закону - я прохожу через турникеты без билета(именно по закону)

Могу продемонстрировать на бис.(повторяю - всё законно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно устроен человек...

вроде бы обосрался -так сиди помалкивай. так нет, он начнет выступать, что все кругом тоже в говне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно устроен человек...

вроде бы обосрался -так сиди помалкивай. так нет, он начнет выступать, что все кругом тоже в говне.

К твоему сведению я почти(90%) всегда свой проезд оплачиваю.(редкие исключения опоздания) Предвидя нравоучения, объясню - я не знаю скока :) и когда, раз в месяц мне надо в Москву, карты как в метро НЕТ!!!

Пересел на электричку исключительно из-за понаехавших(это не НГ виновато, а застройщики и общая политика развития )(машину очень комфортную в Москве бросаю - раньше такое в бредовом сне не приснилось бы)

А по закону который тут хотят некоторые привести как аргумент - где там написано о применении физ. силы?

Та охрана которая стоит на турникетах, это максимум 4... далее о их правах читайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...