Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
alex43, куда вы звонили по поводу чистки платформы?

Сегодня пришёл ответ касательно чистки платформ. Каются, мол виноваты.

В общем господа жалуемся активней.

Зарядил им на днях исчо ЖАЛОБУ насчёт СПУТНИКА - про неработающие двери и спящих охранников.

Направил аж в три адреса - в РЖД, ЦППК и Транспортную прокуратуру

post-4666-1296843596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл ответ касательно чистки платформ. Каются, мол виноваты.

В общем господа жалуемся активней.

Отлично. И ведь чистят теперь.

По поводу дверей ходила к дежурному по вокзалу, сказали, что это они не контролируют, сказали, звонить по указанным на стене где-то в углу телефонам.

Позвонила. По поводу дверей, взяли только телефон.

Спустя два дня, несмотря на то, что еще было холодно, все двери на Курской были открыты. Похолодания в павильоне замечено не было, зато скорость прохода увеличилась.

Охранница сегодня кстати с утра зажала дамочку, которая еще с лета была замечена при проходе без билета))) мы постоянно на одной и той же ездим.

Еще чего-то вспомнилось...

сейчас часто ходят контролеры. Среди них есть один грозный и серьезный. На прошлой неделе мужчина пытался мимо него пройти, попросил билет, тот дал билет на обычную, контролер попросил оплатить. Мужчина возмутился - вы смеетесь?? на что тот ему ответил - а вам не стыдно? люди за вас почему должны платить...и обвел нас, уже проверенных и предъявивших билеты широким жестом. Народ прям загордился))))

Я прям уважаю этого дядечку, он реально серьезно подходит к своему делу, и 50 рублями от него не откупишься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем господа жалуемся активней.

толку от этих жалоб кроме морального удовлетворения, я написал мне ответили , еслиб за каждую хоть по сто р морального ущерба возмещали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы меня конечно извините- я на электричке в последний раз ездила лет 5-ть назад, но неужели (судя по постам в этой теме) в электричках уже шезлонги стали ставить, которые назад откидываются? А вагонов, где можно прикурить кубинскую сигару, потягивая "Гавана сайд кар", прибывая на Курский вокзал, еще нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шезлонги стали ставить, которые назад откидываются? А вагонов, где можно прикурить кубинскую сигару, потягивая "Гавана сайд кар", прибывая на Курский вокзал, еще нету?

Нету ни того ни другого - приходится ездить на СПУТНИКе с простым народом !

Вы уж извините Ваше благородие, но 2-2,5часа в одну сторону до офиса в центре Маскавы терять на авто не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...