Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

мне показалось, что при 2-х закрытых дверях получилось выходить быстрее. да и какая разница при такой толпе сколько дверей открыто? скорость потока от этого не изменяется. мне больше всего не нравиться в самом спутнике, когда включают вентиляцию - ощущешь себя в фаэтоне. ветром от вентиляции просто сдувает, особенно если сидишь у окошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дует им. Не только в павильоне Спутника такое. Везде.

ДА если бы сознательные граждане двери за собой закрывали, да тепло сохраняли - луче было бы.

А то мы спешим и не думаем - что людям целый день да на сквозняке, да на морозе...

Еще добивает когда в маршрутку садятся и дверь нараспашку оставляют.

Граждане пассажиры - берегите ТЕПЛО, Мать вашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, когда за тобой еще целая толпа идет, то перед ними обязательно надо закрыть дверь.

выход пассажиров занимает 5 минут, за это время не замерзнешь.

в итоге люди толкуться на улице лишние 5 мнут, где похолоднее будет, чем в павильоне.

зы: в маршрутках двери автоматические))))))) вопросы к водителю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, когда за тобой еще целая толпа идет, то перед ними обязательно надо закрыть дверь.

выход пассажиров занимает 5 минут, за это время не замерзнешь.

в итоге люди толкуться на улице лишние 5 мнут, где похолоднее будет, чем в павильоне.

зы: в маршрутках двери автоматические))))))) вопросы к водителю))))

5 минут на улице, не сравни с днем стояния на сквозняке.

Лена, учись думать не только о себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про белый Мерседес)))))))

а причем здесь вообще маршуртки? :)

5 минут на улице, не сравни с днем стояния на сквозняке.

Лена, учись думать не только о себе!

Прежде, чем пенять мне на то, что я не думаю о других, вспомни, как ты ездишь в электричке, положив кресло на колени сидящему сзади человеку. Так ты думаешь о ком? О другом пассажире или о себе?

Наташа, учись мыслить логически. И читать осмысленно то, что пишут другие. Двери с доводчиками. Пассажиры выходят в течение 5-7 минут, далее в течение получаса там никто практически не ходит. Откуда там сквозняк?

Когда у тебя в такой толкучке кошелек вытащать или оттопчуть ноги до такой степени, что подошвы отвалятся, тогда посмотрим о ком ты будешь думать.

Нравится толкаться в искусственно созданной толпе - на здоровье. Мне нравится чувствовать себя цивилизованным человеком, а не бараном в стаде. Никак не пассажиры должны думать о здоровье охранника в павильоне.

В павильонах есть обогреватели, но их никто не включает - видимо, экономят. По большому счету эта тетка, стоящая там и не нужна, от нее толку - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть мы ездим на разных спутниках?

Но когда я иду - ни какой толпы, толчеи нет. Все проходят цепочками сквозь двери, а далее распределяются в холле, и так же последовательно проходят через турникет.

В павильонах есть обогреватели, но их никто не включает - видимо, экономят.

По большому счету эта тетка, стоящая там и не нужна, от нее толку - ноль.

А какой смысл включать _ чтобы греть уличный воздух?

Хотела бы заменить, не "эта тетка" - а сотрудник обслуживающей организации. Проявляй уважение, образование позволяет общаться на деловом языке.

Ее необходимость ты почувствуешь как только, не дай того, у тебя замнется, потеряется, а и того хуже сдует ветром билетик,

и турникет тебя откажется выпускать. Вот тогда ты припомнишь мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, не пытайся перевоспитать меня, я - человек, пропащий для общества, поэтому все твои нотации в одно ухо влетают, в другое вылетают. ты лучше пример покажи собственным поведением...а то на словах одно, по факту - другое.

я имею претензии к качеству предоставляемой услуги, ты - не имеешь.

Я имею право ее высказать, ты не можешь мне сказать - не говори.

Здесь наши пути расходятся, тем более ездим мы на разных Спутниках (аминь).

этот так называемый сотрудник обслуживающей организации мне вчера чуть не в ноги кинулась, когда я посмела пройти не через тот турникет, у которого она стояла, а через дальний (чтобы за мной никто не пристроился, потому что от нее толку мало). На этом наше с ней взаимное уважение кончилось.

зы: у меня билетик не замнется, я езжу по проездному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметила на Курском окошко "касса на выход" :( Сервис - езди бесплатно, дорогой товарищ, не удастся проскочить за кем-нибудь, придется пройти купить билетик на выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, я вполне достаточно общаюсь с этой организацией)))

писала вроде здесь, ходила я в такой день, по идее принять должен был быть начальник вокзала, он провожал детей в лагерь. Оставила жалобу в письменном виде, получила маловразумительный, неграмотный, неадекватный ответ в письменной форме....

после этого, в другой день, общалась с дежурным по вокзалу, это все, что удалось добиться, он предложил мне написать в жалобную книгу, ответ получен в письменном виде. (кстати, на то, что пишут в жалобной книге отвечают на 100%...мне ответили 2 раза из двух).

вообще, по тому вопросу, который я задаю, делают вид, что не понимают о чем я...может схему нарисовать? :(

причем "туда" можно писать хоть каждый день, хоть толпой.

вы о чем писали-то?

зы: может забить уже....

о жизни :D

первый раз за год решил проехаться на спутнике и весь спутник был с отключенным отоплением и освещением - все молчали :)

довольные :)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...