Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Утопия. Спасибо, что хоть спуск на саму станцию осветили, а то ни черта не видно было, когда со 2 платформы идешь.

ну почему же..лет через **дцать все может быть :)

только вот все это появляется не само собой, РЖД невыгодно придумывать что-то удобное, им надо эту мысль подкинуть.

А то ведь они и ступеньки нормально не могут почистить, а вы мечтаете о чем-то более комфортном.

Только что читала форум Зари, народ бьется хоть за какой-то переход...там только настил и нечищенные ступеньки...многие просто боятся там ходить, а альтернативы нет. Пишут, звонят, а толку нет.

А у нас хотя бы мост есть....людей только жалко :D

alex43, куда вы звонили по поводу чистки платформы?

думаю, может еще РЖД нервы потрепать, не нравится мне, что во многих павильонах двери заблокированы и народ вынужден выходить через 2-3, толкаясь и толпясь при этом (и что интересно ни звука ни писка, нравится видимо....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex43, куда вы звонили по поводу чистки платформы?

думаю, может еще РЖД нервы потрепать, не нравится мне, что во многих павильонах двери заблокированы и народ вынужден выходить через 2-3, толкаясь и толпясь при этом (и что интересно ни звука ни писка, нравится видимо....)

Не звонил, а писал.

В общественную приемную

RZD.jpg

Если напишите что ответ хотите получить письменно пришлют почтой

post-4666-1294907976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напишите что ответ хотите получить письменно пришлют почтой

о, а я как раз адрес этот посеяла где-то. Спасибо.

У меня оттуда уже есть корреспонденция, штук 5 писем по почте получено. Одно краше другого :D

последнее было по поводу открытых ворот вечером между обычными и Спутником...кратко - ситуация исправлена, это было разово, ворота всегда закрыты. Глаза мои меня каждый вечер подводят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировой рекорд скорости на железной дороге установлен в КНР. Как сообщает агентство "Синьхуа", экспресс "Хэсе" достиг скорости 487 километров в час.

Рекорд установлен в провинции Аньхой на железнодорожной магистрали Пекин - Шанхай. Целью поездки и был новый мировой рекорд, поскольку максимальная эксплуатационная скорость экспресса составляет "лишь" 380 километров в час.

Стоит отметить, что в Китае в последние годы усердно взялись за обновление рекордов. Прошлый рекорд также был установлен в КНР. Он принадлежит предыдущей версии "Хэсе", который разогнался до 486 километров в час.

Стоит отметить, что эксперты весьма скептически относятся к новейшим достижениям китайских железнодорожников. "Хэсе" - быстрый и удобный поезд, однако позволить себе поездку на нем могут лишь иностранцы или очень богатые китайцы. Остальным же приходится довольствоваться более дешевыми и медленными поездами, которых в расписании становится все меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мировой рекорд, а рекорд КНР. Изделия Алстома 574км/час ещё в 2007 выдавали.

Красота. К сожалению нам такое не светит - железнодорожное полотно не позволяет

Максимум что мне случалось ездить - на Невском экспрессе 224 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же..лет через **дцать все может быть :rolleyes:

только вот все это появляется не само собой, РЖД невыгодно придумывать что-то удобное, им надо эту мысль подкинуть.

А то ведь они и ступеньки нормально не могут почистить, а вы мечтаете о чем-то более комфортном.

Только что читала форум Зари, народ бьется хоть за какой-то переход...там только настил и нечищенные ступеньки...многие просто боятся там ходить, а альтернативы нет. Пишут, звонят, а толку нет.

А у нас хотя бы мост есть....людей только жалко :huh:

alex43, куда вы звонили по поводу чистки платформы?

думаю, может еще РЖД нервы потрепать, не нравится мне, что во многих павильонах двери заблокированы и народ вынужден выходить через 2-3, толкаясь и толпясь при этом (и что интересно ни звука ни писка, нравится видимо....)

сегодня на курском был день пассажира, каждый мог прийти в приемную написать заявление

и выразить свои пожелания в письменной зарегистрированной форме, громкоговоритель всех призывал это сделать.

я этим воспользовался а Вы? :)

ЗЫ: Как говорил Райкин: "Сто тысяч зрителей по одному рублю, это будет... сумасшедшие деньги!" ... :)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на курском был день пассажира, каждый мог прийти в приемную написать заявление

и выразить свои пожелания в письменной зарегистрированной форме, громкоговоритель всех призывал это сделать.

я этим воспользовался а Вы? :huh:

ЗЫ: Как говорил Райкин: "Сто тысяч зрителей по одному рублю, это будет... сумасшедшие деньги!" ... :)

вы знаете, я вполне достаточно общаюсь с этой организацией)))

писала вроде здесь, ходила я в такой день, по идее принять должен был быть начальник вокзала, он провожал детей в лагерь. Оставила жалобу в письменном виде, получила маловразумительный, неграмотный, неадекватный ответ в письменной форме....

после этого, в другой день, общалась с дежурным по вокзалу, это все, что удалось добиться, он предложил мне написать в жалобную книгу, ответ получен в письменном виде. (кстати, на то, что пишут в жалобной книге отвечают на 100%...мне ответили 2 раза из двух).

вообще, по тому вопросу, который я задаю, делают вид, что не понимают о чем я...может схему нарисовать? :rolleyes:

причем "туда" можно писать хоть каждый день, хоть толпой.

вы о чем писали-то?

зы: может забить уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...