Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Будьте внимательны! 19, 20,21, 22 июля спутник на Москву 6.34 следует до Реутово своим расписанием, Кусково 6.51, Москва 7.05 (остановки согласно расписанию, т.е. в Новогиреево). 22, 26, 27, 28, 29 июля спутник из Москвы 18-09 будет отправляться в 18-04 и прибывать в Железнодорожную в 18-27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла разницы...5 рабочих дней или 5 по рабочим...

На всякий случай, я имела ввиду 5 будних дней (я озвучила дни - четверга по среду - это же 5 рабочих?)

"5 дней, по рабочим" это с четверга по понедельник минус выходные, что тут может быть не понятного?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"5 дней, по рабочим" это с четверга по понедельник минус выходные, что тут может быть не понятного?...

Нет такого проездного на Спутник "5 дней по рабочим" , есть проездной просто на 5 дней подряд. Их выгодно брать с понедельника - тогда он действует по пятницу включительно, а если брать с любого другого дня - попадет 1 или 2 дня выходных, когда Спутник не ходит, а цена будет та же - 675 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого проездного на Спутник "5 дней по рабочим" , есть проездной просто на 5 дней подряд. Их выгодно брать с понедельника - тогда он действует по пятницу включительно, а если брать с любого другого дня - попадет 1 или 2 дня выходных, когда Спутник не ходит, а цена будет та же - 675 р.

Это маразм РЖД? Т.е., если я куплю билет на 5 рабочих в среду, то проеду только 3 дня? :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маразм РЖД? Т.е., если я куплю билет на 5 рабочих в среду, то проеду только 3 дня? :):D
Попытка номер два :D
Нет такого проездного на Спутник "5 дней по рабочим" , есть проездной просто на 5 дней подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маразм РЖД? Т.е., если я куплю билет на 5 рабочих в среду, то проеду только 3 дня? :angry: B)

Совершенно верно!!! Т.к. проездной есть просто на 5 дней ( рабочих, нерабочих, хоть на новогодние каникулы :P

Это маразм РЖД? Т.е., если я куплю билет на 5 рабочих в среду, то проеду только 3 дня? :angry: :mellow:

Совершенно верно!!! Т.к. проездной есть просто на 5 дней ( рабочих, нерабочих, хоть на новогодние каникулы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

по рабочим дням есть на 10, 15... Там все нормально?

http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=5136

Можно взять в любой рабочий день на две рабочие недели. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

по рабочим дням есть на 10, 15... Там все нормально?

http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=5136

Можно взять в любой рабочий день на две рабочие недели. Так?

Вот здесь я скажу, возможно не точно, но вроде так: есть 10 дней просто подряд, есть 10 дней подряд, но действует по рабочим, и соответственно на 15 дней также. Ну и цена, если действует только по рабочим, меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..значит есть просто на 5 дней - в них входят и выходные (если попадуца)

а есть на 10 рабочих - 1103 руб :)

на пару дней куплю билет, с понедельника куплю на 5 дней

Всем спасибо за ответы...

ПыСы а вечером в Спутнике так же жарко, как и в обычной...плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...