Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

моя совесть уже давно сошла с ума, что касаемо вопроса оплаты, проезда и т.п.

Еду в комфорте, на удобном мне Спутнике - все ок, бах, расписание меняют, мне ни фига неудобно..да и не только мне...не ок.

Я запуталась, потерялась в этих моральных дебрях :):):)

когда кушать нечего будет плевать все будут на мораль)))))))))

аха, на пивас и новый костюм деньга есть, а на билет нет....а у кого-то всегда есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пивас это первый пункт потребительской корзины на него всегда есть :)

А у меня первым новая помада....или проездной...сидишь и думаешь, то ли комплект косметики, которого хватит на полгода минимум, то ли сомнительный проездной на месяц, по которому каждый день проходит дополнительно еще минимум один пассажир и который отнюдь не гарантирует стабильного результата :):):)

зы: проехала тут от Новогиреево на 18-54.....все как я и думала, народу - тьма...на 18-35 хоть не все успевали, зато на 54 успевает намноооого больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня первым новая помада....или проездной...

Как хорошо, что помадой не пользуюсь, на электричках не езжу - какая экономия на бэнзин!!! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: проехала тут от Новогиреево на 18-54.....все как я и думала, народу - тьма...на 18-35 хоть не все успевали, зато на 54 успевает намноооого больше :)

+1

Вчера ехал, куча народа. Еще и прибывает одновременно с какой-то зеленой. Труба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вчера ехал, куча народа. Еще и прибывает одновременно с какой-то зеленой. Труба :)

ага, а при учете того, что пол перона забито палатками, то все еще хуже....

вот про палатки я бы написала куда-нибудь....на фига они там нужны? насколько они вообще там законы? Про продавцов клубники прямо у дверей станции я вообще молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я их даже и не заметила.

Обещали расчистить площать привокзальную в Москве.

Да! Сегодня открыли турникеты с левой стороны.

Молодцы ребята, очень быстренько столько всего настроили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...