Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ну народ, вы главное не зла на нас не держите, помните,- мы ведь такие же смертные как и вы! А вы вообще в курсе что нам тоже сделали платный проезд на поездах!!!?

Вот вам и ржд!!!

АФИГЕТЬ!!!

да к простым смертным то и нет претензий, просто руководство думает тем на чем сидит по всей видимости, к сожалению. :)

думаю руководство должно полумать что бы балатироваться в президенты страны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФИГЕТЬ!!!

да к простым смертным то и нет претензий, просто руководство думает тем на чем сидит по всей видимости, к сожалению. :)

думаю руководство должно полумать что бы балатироваться в президенты страны :rolleyes:

Я тут в день работал 16го числа, как раз после очередного изменения расписания, так мне один пассажир по связи машинист-пассажир сказал, что наше начальство надо за жопу повесить, я извиняюсь! Я ему по вагонам сказал, что полностью я вами согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФИГЕТЬ!!!

да к простым смертным то и нет претензий, просто руководство думает тем на чем сидит по всей видимости, к сожалению. :)

думаю руководство должно полумать что бы балатироваться в президенты страны :rolleyes:

Дык расписание не руководство составляет а как раз простые смертные. И жалобы собирают и отсеивают тоже простые смертные. И на турникетах стоят - тоже простые смертные. Боюсь что и изменения в расписание вносят простые смертные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык расписание не руководство составляет а как раз простые смертные. И жалобы собирают и отсеивают тоже простые смертные. И на турникетах стоят - тоже простые смертные. Боюсь что и изменения в расписание вносят простые смертные :)

Да расписание составляют те люди, которые на этих поездах и не ездят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не ездил на Спутнике.... Раньше там перед отправлением было объявление про "до отправление поезда осталось 5 минут".. Щас такое практикуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расписание составляют те люди, которые на этих поездах и не ездят!
А толку от этого? Ну будет составлять расписание петушинец. Вешалка будет остальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не ездил на Спутнике.... Раньше там перед отправлением было объявление про "до отправление поезда осталось 5 минут".. Щас такое практикуется?

Ну Ё, хочешь, подходи, специально для тебя включу, просто не включаем,- потому что это глупо и не надо пассажирам, там кстати есть объявление типо: Уважаемые пассажиры, головной вагон оборудован сотовой связью, карточки можете приобрести у проводника, ну и в том духе, тоже могу включить ради потехи, если хотите конечно, правда стыдно как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ё, хочешь, подходи, специально для тебя включу, просто не включаем,- потому что это глупо и не надо пассажирам, там кстати есть объявление типо: Уважаемые пассажиры, головной вагон оборудован сотовой связью, карточки можете приобрести у проводника, ну и в том духе, тоже могу включить ради потехи, если хотите конечно, правда стыдно как то)))

если ностальгия совсем победит - приду послушать )))

Но я не об этом хотел узнать: там кроме "первого вагона" и сотовой связи была фраза, типа "провожающих просим выйти из вагонов" :) Это улыбало всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой поезд вроде только один был, не во всех пускали...я еще думала, что он наверно где-нибудь на другом направлении ходил.

Машинист ЭД4м-0237

ваши замечания становятся похожи на замечания Странника)))))))

Особенно про руководство)))

Вообще давно говорила и еще раз повторюсь...не хватает РЖД хотя бы маленького отдела качества, по работе с пассажирами, ведь мы иногда верные и нужные вещи говорим, как пользователи услуг. А получается, как будто на разных планетах живем...руководство принимает решения по вопросам, в которых совершенно ничего не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...