Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Лена, не будь эгоисткой.

Наташа, тебя устраивает 54? Поздравляю, твои желания удовлетворены, мои нет :blink:

Ты же хочешь, чтобы всем было хорошо, вот и я хочу, чтобы мне было хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня устраивала .35. Я тоже эгоист? :)

да!! забудьте о своих желаниях, думайте о других :)

Кто-нибудь ездил уже на 18-54? как там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!! забудьте о своих желаниях, думайте о других :)

Кто-нибудь ездил уже на 18-54? как там??

Замечательно!!! Но народу на Спутники тока прибавляется...мое личное наблюдение...после того как отменили обычную....на 18.45 народа на 18.54 на мой взгляд прибавилось и еще надо место постараться найти чтобы в комфорте до дому добраться....Злата, а я вот не понимаю о какой вы рентабельности говорите...если с утра спутник пустили раз в пол часа ...значит оно окупается, а вот вечером...почему раз в час?! не окупается...ведь если рассуждать логически народа то столько же возвращается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!! Но народу на Спутники тока прибавляется...мое личное наблюдение...после того как отменили обычную....на 18.45 народа на 18.54 на мой взгляд прибавилось и еще надо место постараться найти чтобы в комфорте до дому добраться....Злата, а я вот не понимаю о какой вы рентабельности говорите...если с утра спутник пустили раз в пол часа ...значит оно окупается, а вот вечером...почему раз в час?! не окупается...ведь если рассуждать логически народа то столько же возвращается?!

Видимо дело не в народе, а в нехватке поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думал что составы в Москву тоже приезжать должны вечером раз в полчаса, а приходят они фактически пустыми.

С утра основная масса едет к 9-ти утра на работу - причем в обе стороны.

А вот возвращаются разрозненно - кто до 17 работает, кто до 18, а кто и как я до 19.

Гнать пустые составы, только для того чтобы обратно он шел полупустым - какой смысл?

Мы едем ВСЕГО 24 минуты! Да за это время, даже не успеешь рассказать как день прошел подружке, встретившись на перроне.

Вы посмотрите как на зеленых дальних ездят - им ехать горраздо дольше нежели чем нам, и из-за дальности зоны и цена соответственно выше.

утром они есть, а вечером ни куда деваются?

Курирует всего два состава.

The_John&Grand - вы понятие рентабельности имеете?

Или переводить все на школьный пример с автобусом и количеством пассажиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думал что составы в Москву тоже приезжать должны вечером раз в полчаса, а приходят они фактически пустыми.

С утра основная масса едет к 9-ти утра на работу - причем в обе стороны.

А вот возвращаются разрозненно - кто до 17 работает, кто до 18, а кто и как я до 19.

Гнать пустые составы, только для того чтобы обратно он шел полупустым - какой смысл?

Мы едем ВСЕГО 24 минуты! Да за это время, даже не успеешь рассказать как день прошел подружке, встретившись на перроне.

не согласна, в 7.30 приходит вообще пустая

Вы посмотрите как на зеленых дальних ездят - им ехать горраздо дольше нежели чем нам, и из-за дальности зоны и цена соответственно выше.
Для спутника есть отдельный путь, дорогу зеленым не преграждают (наверное :mellow: )
The_John&Grand - вы понятие рентабельности имеете?

Или переводить все на школьный пример с автобусом и количеством пассажиров?

Неее это я вас про рентабельность спрашиваю...и не надо все переводить на школьные программы...

Скажите лучше, Вы с утра катаетесь в полупустом вагоне, а вечером по новому расписанию на чем возращаетесь, если в полупустом спутнике то скажите каком?

Мне просто нравится ваша позиция, как будто бы от вас зависит какие будут электрички ездить...а какие нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня вообще ничего не зависит. И жалобы я писать не собираюсь.

Есть поезд - везет домой и хорошо.

МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!

Езжу на 19.54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...