Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Помоему раз в час вполне достаточно!

Злата, я бы Вас за это.. :rolleyes: :rolleyes:

Нет уж - НАДО раз в полчаса и не подстраиваться во сколько уйти и успеть. Пришел и почти сразу уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, это точно!)

Поддерживаю, но мне кажется самое главное что бы устраивало РЖД!

вообще пропадает желание даже на зеленую покупать билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ, вы главное не зла на нас не держите, помните,- мы ведь такие же смертные как и вы! А вы вообще в курсе что нам тоже сделали платный проезд на поездах!!!?

Вот вам и ржд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ, вы главное не зла на нас не держите, помните,- мы ведь такие же смертные как и вы! А вы вообще в курсе что нам тоже сделали платный проезд на поездах!!!?

Вот вам и ржд!!!

в курсе 13% от стоимости платите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто на машинистов зло-то держит?

Понятное дело, что это все руководство.....но вы все-таки являетесь представителями РЖД, так что и под удар иногда попадаете)))

Наташ, ты правда как с луны свалилась....половине людей удобно в одно время, половине в другое...нужны хотя бы в час пик раз в час, также как и утром.

Боюсь предположить сколько народу теперь ездит на 18-54...на 18-35 хотя бы не все успевали, народу было не так битком..а это...брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, я бы Вас за это.. :);)

Нет уж - НАДО раз в полчаса и не подстраиваться во сколько уйти и успеть. Пришел и почти сразу уехал.

Пойдем вый дем? :blink:

А я просто высказала свое мнение!

Гласность у нас никто не отменял!

Вы об экономической обоснованности подумайте.

Перевозки должны быть рентабельными - увеличат количество поездов - увеличится и стоимоть проезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы об экономической обоснованности подумайте.

Перевозки должны быть рентабельными - увеличат количество поездов - увеличится и стоимоть проезда!

Наташ, пассажирские перевозки нерентабельны!!!!

Подумай о том, что народу на Спутник пересядет больше, если будут раз в полчаса. Даже эту тему почитай сколько народу зарядило проездной как только была попытка пустить получасовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты правда как с луны свалилась....половине людей удобно в одно время, половине в другое...нужны хотя бы в час пик раз в час, также как и утром.

Боюсь предположить сколько народу теперь ездит на 18-54...на 18-35 хотя бы не все успевали, народу было не так битком..а это...брр...

Смотрю на вещи РЕАЛЬНО!

И оцениваю не только интересы пассажиров, но и перевозчика!

Нельзя играть только с одной стороны!

Вы просите электричку каждые полчаса, хотя ехать 25 минут!

А вы подумайте о жителяж Орехово-Зуево - туда ехать более двух часов в неудобной электричке, да и перерыв между поездами велик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на вещи РЕАЛЬНО!

И оцениваю не только интересы пассажиров, но и перевозчика!

Нельзя играть только с одной стороны!

Вы просите электричку каждые полчаса, хотя ехать 25 минут!

А вы подумайте о жителяж Орехово-Зуево - туда ехать более двух часов в неудобной электричке, да и перерыв между поездами велик....

О перевозчике можно думать, когда Он думает о тебе.

Мне нужны электрички в 35 минут, а не в 54. Подумайте кто-нибудь обо мне :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О перевозчике можно думать, когда Он думает о тебе.

Мне нужны электрички в 35 минут, а не в 54. Подумайте кто-нибудь обо мне :blink:

Лена, не будь эгоисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...