Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А я вчера в павильоне Спутника пыталась вычитать расписание.

На одном стенде висит бамажка о назначении поездов из Москвы каждый час в 24 минуты, на стенде рядом о назначении поездов из Москвы каждый час в 47 что ли минут. Обе бамажки типа действуют с 15 июня...перечитала 2 раза, подвоха не поняла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

266*49*10 Начальник локомотивного депо Железнодорожная ТЧ4 Долгачёв Дмитрий Николаевич

266*49*01 Заместитель начальника локомотивного депо Железнодорожная по эксплуатации Кирпиченков Михаил Александрович

Вот от этих товарищей в принципе и зависит расписание спутников, ну и зелёных тоже конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто будет писать, я готова прийти и подписаться!

Только я так понимаю, что писать придется, что одним удобно одно, другим - другое, и самое удобное, вечером тоже раз в полчаса.

Но если так до сих пор не сделали, наверное, есть на то экономические причины..... В общем, хочется верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо возврата старого расписания, я не успею)) а я только зарядила проездной,

товарищи давайте писать за каждые полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

266*49*10 Начальник локомотивного депо Железнодорожная ТЧ4 Долгачёв Дмитрий Николаевич

266*49*01 Заместитель начальника локомотивного депо Железнодорожная по эксплуатации Кирпиченков Михаил Александрович

Вот от этих товарищей в принципе и зависит расписание спутников, ну и зелёных тоже конечно

Опаньки,у тебя шо,кондишен сломался или ты на свежем воздухе перегрелся,они то здесь причем,такие вещи решаются уровнем повыше,и вообще пришёл бы сегодня на совещание и там повыступал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нало переносить на чч-35, мне например больше нравиться в чч-54.

Всех устроит , если вечером будет отправляться каждые полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему раз в час вполне достаточно!

Не такой уж у нас и огромный пассажиропоток, чтобы так часто пускать поезда.

Уж пусть будут ходить реже, но цену на билет снизят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...