Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Написала за последние 2 недели четыре жалобы на сайте РЖД!

Результат - полный ноль.

Даже смысла нет жаловаться, никто ничего не будет делать для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну напишите вы коллективную жалобу, а мы со своей стороны тоже поговорим с руководством депо. Как было с 1 по 15 Июня вас устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы скажите куда писать, ну чтобы официально, чтобы на копии поставили отметку о получении...а то интернет-записки - все это фигня, отвечают на то, что удобно.

Посмотрела себе расписание Спутников сегодня...теперь и мне неудобно...17-54 - рано, 18-54 - поздно, да и думаю она сильно битком будет...

желание заряжать проездной пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну напишите вы коллективную жалобу, а мы со своей стороны тоже поговорим с руководством депо. Как было с 1 по 15 Июня вас устраивает?

Вот как было ДО тоже не устраивает! было бы замечательно если бы в часы пик отправлялись Спутники раз в пол часа....а то что это такое....кому-то удобно в 24, а кому то в 54....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы скажите куда писать, ну чтобы официально, чтобы на копии поставили отметку о получении...а то интернет-записки - все это фигня, отвечают на то, что удобно.

Посмотрела себе расписание Спутников сегодня...теперь и мне неудобно...17-54 - рано, 18-54 - поздно, да и думаю она сильно битком будет...

желание заряжать проездной пропало...

А мне наоборот стало горраздо удобнее - то на ... 34 приходилось по всем эскалатарам вверх-вниз бегать,

а то теперь спокойненько приходу, съедаю мороженное, приходит поезд, сажусь и спокойненько

на 19.54 уезжаю.

Ляпота!

(проездной зарядила вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было с 1 по 15 Июня вас устраивает?

Мне все равно, в 24 или в 54. Лучше, конечно, раз в полчаса. Надеюсь, что и до этого доживем.

У нового расписания есть один несомненный плюс - полседний поезд идет в 22.24, а не в 21.24, как до 15-го.

А самая главная претензия - уже не первый раз при смене расписания информация о новом расписании на станциях появляется в день введения изменений. В результате чего в первый день очень многие "накалываются" и опаздывают.

Изменено пользователем VAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще с этими переделками расписания все время попадаю на петушки...

Только к одному пристроился, уже другое сделали.

Оплачиваю проездной за спутник, а езжу стоя в уголке в петушинской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, в 24 или в 54. Лучше, конечно, раз в полчаса. Надеюсь, что и до этого доживем.

У нового расписания есть один несомненный плюс - полседний поезд идет в 22.24, а не в 21.24, как до 15-го.

А самая главная претензия - уже не первый раз при смене расписания информация о новом расписании на станциях появляется в день введения изменений. В результате чего в первый день очень многие "накалываются" и опаздывают.

Вообще-то, на Курском вокзале объявление об этом по крайней мере в середине прошлой недели висело, кроме того была информация на сайте МЖД. Просто Вы наверное не там, где налдо, смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РЖД, видимо, своя особенная логика.

Утром Спутники идут каждые 30 минут, а вечером лишь раз в час.

Видимо, по мнению РЖД, часть людей из Москвы либо не возвращается совсем,

либо возвращается другим видом транспорта.

Об изменении расписания узнал из этой ветки (на следующий день после того,

как зарядил в очередной раз проездной). Теперь вынужден приезжать домой позже.

15-го в 10.30 на Курском вокзале никаких объявлений об изменениях не было.

Интересно, когда появилось новое расписание на вокзале и кто, по мнению РЖД,

успел об этом узнать заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...